Сдаётся однокомнатная квартира для проживания.
Будем рады принять вас и готовы ответить на любые вопросы перед бронированием.
Рядом с домом спорткомплекс "Олимпийский", ресторан Vasilchuki Chaihona 1, продуктовые магазины ("Лента", "Магнит"), магазин "Магнит Косметик", круглосуточная аптека и для любителей отдыха чеховские бани.
В шаговой доступности торговый центр "Карнавал", ледовый дворец "Витязь".
Ж/д станция Чехов — 5 минут на машине, 20 минут пешком.
Будет отказано в заселении, если человек находится в нетрезвом состоянии.
С животными не заселяем.
Квартира не сдаётся шумным гостям, любителям выпить и качественно отдохнуть, исключительно для спокойного семейного отдыха парой, для туристов, командировочным. При нарушении порядка гости выселяются без возврата
При заселении в квартиру берётся залог, который возвращается при выезде после проверки квартиры (в течение суток).
Залог оплачивается по защищённой ссылке.
Гость переходит по ней, соглашается с правилами и вносит средства, которые замораживаются до момента выезда, что безопасно и автоматизирует процесс, исключая прямые переводы на карту .
При заселении требуется оригинал паспорта.
При бесконтактном заселении гость отправляет фото паспорта для идентификации личности, что является стандартной мерой безопасности.
Минимальный возраст — 21 год.
Не предоставляем отчётные документы.
У арендатора могут быть дополнительные пожелания к гостям. Их лучше обсудить заранее.
Курение в квартире ЗАПРЕЩЕНО Разрешено только на балконе при полностью закрытой двери.