Уникальное предложение!
Продаётся отдельная квартира в современном многоквартирном доме.
!(не общежитие)!квартира -Студия!Выделенная доля в МКД.
Для истинных ценителей тишины, уюта и современного комфорта .
Ключевые преимущества объекта:
В квартире выполнен качественный косметический ремонт: белоснежные натяжные потолки, практичный линолеум на полу. Всё чисто, свежо и готово к проживанию!
Дом обладает независимыми инженерными системами:
Автономное отопление (индивидуальный тепловой пункт) — вы сами регулируете погоду в доме и не зависите от городских сроков подачи тепла.
Автономная канализация — современная и эффективная система, что гарантирует отсутствие проблем с засорами и независимость от центральных сетей.
Идеальное расположение: Тихий, экологически чистый район всего в 2 минутах езды от Чехова по старому Симферопольскому шоссе. Дом находится на закрытой охраняемой территории, в окружении леса.
Комфортная инфраструктура: Перед домом — большая бесплатная парковка. В минуте езды — заправка Газпром, строительный рынок, продуктовые магазины, кафе. Рядом школа в д. Манушкино или в г. Чехов.
Рай для жизни и отдыха: Ухоженный двор с детской площадкой, турниками и зоной для отдыха с мангалом. Есть возможность поставить свой сарай для хранения инвентаря. Можно загорать, устраивать пикники и наслаждаться природой прямо за окном.
Чистый подъезд и замечательные соседи.
!Вся мебель, находящаяся в квартире остается новым владельцам.!
Идеальный вариант для:
Инвесторов для выгодной сдачи в аренду.
Студентов, ищущих спокойное место для жизни и учебы.
Молодых семей, ценящих тишину, природу и безопасность для детей.
В квартире никто не прописан , один взрослый собственник .
Гарантирую полное юридическое сопровождение сделки!