ОТЛИЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!
Двухкомнатная квартира с ремонтом.
Продается двухкомнатная квартира с улучшений планировкой (распашонка, окна на две стороны), общей площадью 52.8 кв.м.,
В квартире функциональная планировка: просторная входная группа с местами для хранения и отдельная кладовая комната, большая кухня, гостиная и спальня, раздельный санузел, отличным бонусом является наличие дополнительной кладовой комнаты на лестничной площадке.
Квартира не требует дополнительных вложений, установлены пластиковые окна, санузел и ванная комната выложены плиткой, в коридоре и кухне пол плитка, в коридоре натяжные потолки.
Дом, 2007 года постройки, расположен в районе с инфраструктурой, все в шаговой доступности: сетевые супермаркеты, поликлиника, школа и детский сад, зеленые парки для прогулок, детские и спортивные площадки, бассейн, кофейни, аптеки, почта и т.д.,
Хорошая транспортная доступность, две автобусные остановки, регулярно курсируют автобусы 5, 1 (по городу Чехов и до жд станции Чехов), 1365 (г. Москва), 4 (мкр. Губернский), 10 (мкр. Олимпийский).
Арт. 124443332