Продается небольшой деревянный дом в г. Чехов. Все время использовался для сезонного проживания, при небольших вложениях будет пригоден для круглогодичного проживания.
Состав помещений: прихожая, гостинная комната, просторная кухня с котлом и каменной печью, небольшая холодная комната. Газ и электричество заведены в дом. Врезка для водопровода находится в 30 м от участка.
Сад засажен кустарниками смородины, жимолости, малины, есть несколько плодовых деревьев: яблони, груши, вишня и черешня.
На участке имеется хозблок, небольшая мангальная зона, парковочное место рядом с участком. Хороший подъезд круглый год. В шаговой доступности детский сад,школа,сетевые магазины,остановка.
Документы: Наследство по закону 1999 года, Один собственник 38 лет. Показы по предварительной договоренности. Звоните отвечу на все интересующие вопросы.