Есть балкон. Имеются теплые полы в коридоре и санузле, кондиционер. Свежий кирпичный дом 2013 г.п. Квартира студийного типа, хороший качественный ремонт по дизайн проекту. Развитая инфраструктура, магазины, парковки, аптеки, Сбербанк и т.д. Квартира в тихом зеленом районе с отличным местоположением, до станции метро Лермонтовский проспект 600 метров (7 минут пешком). До станции МЦД-3 Ухтомская 200 метров (2 минуты пешком). Свободная продажа. Такая цена актуальна до 27.12.2025 года. Звоните!
Аренда однокомнатных квартир в деревне Крюково Московской области на длительный срок (от 0)

У нас ещё нет таких объектов
id:2580. вашему вниманию предлагается дом 90 м рядом со станцией Домодедово. Участок ровный 3 сотки. Три комнаты: 10.5, 13.5 на втором этаже и 9м на первом. Кухня-гостиная 18.5. Два сан. узла на втором и первом этаже Коммуникации: Электричество, Центральный водопровод, канализация-переливные кольца, есть возможность подключить централизованную, магистральный газ в доме Дом физически освобожден. по документам: Один взрослый собственник, полная стоимость в договоре. по всем вопросам звоните!
Код объекта: 1907009. Продажа просторной, светлой квартиры в кирпичном доме. Просторная комната с лоджией и кухня. Санузел совмещен был изначально, и он требует ремонта. Хороший чистый подъезд. Более 5 лет в собственности. Оин собственник
Сдается на длительный срок простая студия. Укомплектована всей необходимой для проживания мебелью и бытовой техникой. Сан.узел совмещенный в плитке. Балкон . Небольшая но уютная , от станции Сколково 15 минут пешком. Маршрутка 5 мин , ходит часто. До ст. метро Киевская 25 мин. на МЦД. Теплый кирпичный дом в малоэтажном ЖК Рублевский д.25 . Залог разобьем по договоренности. Есть место для парковки, можно снять подземный паркинг. Показы с 15 ноября.
За объект уже внесли аванс Однокомнатная квартира-студия, отапливаемая площадь 31 кв.м. пляс лоджия 4 кв.м. Бытовая техника: двухкамернай холодильник no frost, стиральная машина, электрическая варочная панель на две комфорки, духовой шкаф, микроволновая печь, по договоренности готовы установить телевизор. Мебель: шкаф-купе с двумя отделениями (полки и штанга), диван-кровать, комод, кухонная мебель с вместительными шкафами. Удобная транспортная доступность, магазины Магнит и Дикси во дворе дома, в трех минутах ТРЦ Реутов-парк.
Арт. 117609763 Уютная однокомнатная квартира у мцд Реутов! * Квартира светлая, тёплая и комфортная для проживания. * Выполнен косметический ремонт — можно сразу заехать и жить. * В подарок остаётся новая кухня и бытовая техника ( стиральная машина, варочная панель, духовой шкаф, холодильник) , приобреталась в 2025 году, находится на гарантии. Расположение и инфраструктура * В 3 минутах пешком — станция МЦД-4, до центра Москвы всего 20 минут. *От метро Новокосино-15 минут. *Удобный выезд на МКАД. * Рядом находятся крупные торговые центры "Карат" и "Экватор". *Около дома-пятерочка, аптеки, пвз, Территория фитнеса. * В шаговой доступности школы и детские сады — идеальный вариант для семьи. Эта квартира отлично подойдёт как для комфортного проживания, так и для выгодного вложения. Звоните, чтобы записаться на просмотр! Сделки клиентов имеют юридическое сопровождение. Бесплатно окажем содействие в одобрении ипотеки у банков партнеров с приятной скидкой по ипотечным ставкам. Один собственник, обременений нет, свободная продажа.
Сдаётся уютная 1 комнатная квартира на длительный срок. В наличии вся крупная и мелкая бытовая техника: стиральная и посудомоечная машинки, холодильник, варочная поверхность, духовой шкаф, кондиционер, микроволновка, чайник, утюг. Выполнен качественный ремонт, мебель делалась под заказ: большое количество систем хранения - продуман каждый сантиметр. Рассмотрим чистоплотных, платежеспособных пару или одного человека. Наличие домашних животных - обсуждается. Залог - в размере одного платежа. Агентов просьба не беспокоить. Планируется просмотр 22.12.2025 в 20:00, заселение возможно сразу.
Квартира в 5 минутах пешком от метро Котельники. Лучшая цена за метр в этой локации! Свежий ремонт, остается вся мебель и бытовая техника. Тихий зеленый двор, спокойные соседи. В двух шагах магазин Metro, где огромный выбор продуктов и товаров для дома по оптовым ценам (регистрация не нужна). Вся инфраструктура в шаговой доступности. Идеальные документы: прозрачная история, один взрослый собственник, ДКП больше 5 лет. Никто не прописан. Обременений нет В услугах посредника не нуждаюсь, агентский договор не заключаю, бонусов не выплачиваю.
Продаётся уютная двухкoмнатная квартирa площaдью 51.7 квадpатных мeтpoв нa трeтьeм этaжe чeтырёхэтажногo киpпичнoго "сталинcкoгo" дoмa, pacположенногo пo aдреcу: гоpoд Люберцы, Kpaснoaрмeйская улица, дoм 8. Дaнный ваpиaнт отлично подойдёт тeм, ктo цeнит cпокойствиe и пpи этoм xочeт oставаться в шаговой доступности от городской инфраструктуры. В пешей доступности находятся школа, детский сад, торговый центр, парк и фитнес-клуб всё необходимое для комфортной жизни под рукой. Квартира поражает своим дизайнерским ремонтом, который выполнен с вкусом и создаёт атмосферу домашнего уюта. Жилая площадь составляет 33 квадратных метра, кухня занимает 6 квадратных метров, предоставляя достаточно места как для приготовления пищи, так и для семейных ужинов. Один взрослый собственник с 2019г. Сделка может быть как альтернативной, так и возможна свободная продажа. Оперативный показ.



Продам 3-х комнатную просторную светлую квартиру 75,8 кв.м в ЖК Томилино. Малоэтажная застройка.Чистый подъезд. Территория благоустроена - есть парковка, детская и спортивная площадка и зеленые зоны для отдыха. Дома Жилого Комплекса украшены портретами известных писателей. Квартира расположена на 4 этаже современной монолитной новостройки, оснащенной лифтом!!! ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ: - остановка общественного транспорта рядом с домом - 25 мин пешком или 5 мин. на транспорте до ст. МЦД-3 Томилино; - 5 мин. выезд на Рязанское шоссе; - 10 мин. на автомобиле до ст. метро Котельники; - 20 минут на автобусе 67к, 67д, 13м до м. Котельники - 20 мин. выезд на МКАД. ПРО КВАРТИРУ: - комнаты изолированные 13,5 / 9,5 / 17 кв.м. в светлых нейтральных тонах. - просторная кухня 10 кв.м. с выходом на лоджию,что увеличивает полезное пространство и создает дополнительные возможности для организации зон отдыха или хранения - на полу ламинат - натяжные потолки - 2 отличные лоджии 7,5 кв.м.(выход с кухни) и 3,5 кв.м.(выход с большой комнаты) - санузел раздельный - ванная комната отделана кафельной плиткой ПРО ИНФРАСТРУКТУРУ: - сетевые магазины, пункты выдачи заказов - школа - детский сад - аптеки - студии красоты - центра развития детей - Почта России - в шаговой доступности 3 парка - река Сатовка- отличное место для отдыха - в 20 минутах личным транспортом Коренёвский или Волкушинский карьеры. При сопровождении покупки нашим агентством вы получаете: - полностью безопасную сделку и систему расчётов, - сопровождение ипотеки от заявки до выдачи ипотечного займа, - пост обслуживание и сертификат гарантии безопасности сделки (ГБС) на 3 года, - подарки и скидки от партнеров компании, - вежливое и грамотное обслуживание. Звоните и приходите на просмотр и убедитесь сами, как у нас комфортно, удобно, все сделано с любовью!!! Ждем Вас !!! С уважением, Татьяна Тютюнькова. Код пользователя: 158834 Номер в базе: 10101007
Квартира без ремонта, после арендаторов. Балкона в квартире нет. Цена 7,2 млн. Торга нет и не будет. У квартиры один взрослый собственник. Приобреталась в 2019 году по договору долевого участия без использования ипотеки и мат капитала. Свободная продажа. Никто не прописан Квартира в обычном жилом состоянии. Совмещенный санузел. Большая кухня и комната. Балкона в квартире нет. Можем оставить покупателю мебель и технику (не новые, после аренды)
ТАКАЯ ЦЕНА ТОЛЬКО ДО 31 Декабря!! Шикарный парковый участок 17 соток в Москве, в тихом и уютном месте без новостроек и трасс рядом. Станция метро Никольская в 7-ми минутах ходьбы, удобный подъезд по скоростному Горьковскому и Носовихинскому шоссе. До центра столицы 25 минут, как на машине, так и на общественном транспорте. Рядом вся инфраструктура большого города, парки, школы, горнолыжный комплекс, при этом полное уединение и комфорт, отличные соседи, историческое место. Дом 350 кв.м ( по документам 297 кв.м плюс 4 кладовые и открытая веранда на 2м этаже). Жилая площадь - 217 кв.м, цокольное помещение - 80 кв.м. - 1 этаж: большой зал, зимняя веранда с выходом в сад, кухня, спальня, санузел, котельная, прихожая, холл, коридор. - 2 этаж: 3 спальни, 4 кладовые, открытая веранда, холл, помещение под санузел. - Цокольное помещение - высота 2.20 м. Первый этаж - кирпичная толстостенная кладка, 2 этаж - мансарда. Фасад дома отделан дорогой испанской плиткой "под камень" и натуральной лиственницей. Во всём доме очень дорогие усиленные противоударные трёхкамерные стеклопакеты из лиственницы, немецкие системы раздвижных дверей, комплект итальянских радиаторов на весь дом. Ценная мебель из массива остаётся в доме. Дом в прекрасном техническом состоянии с косметической отделкой. Требуется обновление внутренней отделки (учтено в цене). Гаражный комплекс новый, 126 кв.м, на 2 машины, мастерская, 2-й этаж жилой, стоимостью 5.000.000. Забор фундаментальный 160 м по периметру, стоимостью 3.000.000. Участок отлично ухожен, газон, цветы, большие хвойные, яблоневый сад, вложено больше 2.000.000. Один взрослый собственник, прописка есть. Документы в порядке. РИЭЛТОРАМ НЕ ЗВОНИТЬ!!!
Номер в базе: 8974147. Быстрый выход на сделку , все документы готовы Квартира без обременений Продается светлая просторная квартира в ЖК комфорт класса "Зеленые Аллеи", с максимально функциональной планировкой. Просторная кухня 9,3 кв. и гостиная 14,6 кв.м. Гардеробная комната, раздельный санузел, просторный коридор, лоджия. Гардеробная освобождает пространство от нужных, но нечасто используемых вещей. Лоджия увеличивает полезное пространство и обеспечивает дополнительное естественное освещение. Ремонт выполнен с использованием качественных материалов. Инфраструктура: В пешей доступности продуктовые магазины - Пятёрочка, ВкусВилл, Магнит. Школы и детские сады - 5-10 минут пешком. В ЖК располагаются - аптеки, кофейни, пекарни, салоны красоты. Рядом Фитнес-клуб и спортплощадки. Все предусмотрено для качественной , успешной и комфортной жизни. Транспорт. До метро Царицыно — 15 минут на автобусе. Удобный и быстрый выезд на М-4 Дон и МКАД. До центра — около 30 минут на автомобиле. Без обременений , полная стоимость в ДКП, свободная продажа, быстрый выход на сделку. Помощь в одобрении ипотеки. Код пользователя: 144948
Продаётся 1-комнатная квартира общей площадью 41м. 7/18-этажного монолитного дома. В квартире выполнен очень качественный ремонт. Комнаты изолированные. В квартире перепланировки нет. Квартира оснащена гардеробной комнатой. с/у-совместный. Вся встраиваемая бытовая техника остается. Придомовая территория оснащена спортивной площадкой и детской игровой площадкой. Парковка в открытом доступе во дворе. Рядом с домом детский сад и школа. Автобусная остановка во все направления в том числе и до Москвы.



В продаже современный одноэтажный дом. Находится в КП Юсупово Лайф Парк. Новый свежий ремонт. Готов для проживания. Участок полностью благоустроен. В поселке создана вся инфраструктура для комфортной жизни. Есть школа. детский сад, фитнес клуб с бассейном, различные магазины, кафе, супермаркет и другие бытовые услуги. Город Домодедово находится в 5 минутах езды от поселка. Ходит общественный транспорт.
Продается 2-х комнатная квартира в ЖК Люберцкий. В пешей доступности метро Лухмановская, Некрасовка. В квартире сделан качественный ремонт, кухня соединена с комнатой. Сделана удобная сауна с душевой. Рядом магазины, кафе, площадки для прогулок . Свободная продажа
Квартира ранее не сдавалась!!! Новый ремонт. Кухня хорошая - Сковалини Выгодное предложение! Собственник будет на подписании договора! Оперативный показ и заселение. Окна выходят на улицу, что обеспечивает хорошее естественное освещение. Развитая инфраструктура, рядом магазины, аптеки, школа, детский сад. Квартира готова к заселению.
Вашему вниманию представляется отличная новая студия в ЖК Прибрежный парк. Предлагаю сразу ознакомиться с ФОТО и записываться на показ. Квартира оборудована всей необходимой техникой для комфортного проживания: Заезжай и живи! Квартира ранее не сдавалась, все новое. Очень приятный и отзывчивый собственник. Инфраструктура вокруг дома шикарная! Вокруг сетевые магазины, кафе, ПВЗ и многое другое. До станции электрички чистый и освещенный и безопасной проход. Соседи тихие и спокойные. Парковку для авто можно найти всегда. Рассмотрим одного проживающего в приоритете. Семейная пара обсуждается индивидуально. Без детей и животных. Если будут вопросы обращайтесь по телефону. С уважением, Георгий.
Код объекта: 1973136. Продам 1к квартиру в очень красивом месте и с завораживающим видом из окна! Заезжай и живи! С документами все в порядке! Все вопросы по телефону!
Прямая продажа от застройщика! Жилой комплекс в двух шагах от Мещерского парка Квартира в корпусе 5 | 26,6 м² | 2 этаж из 9 | Дом сдан Откройте для себя новый уровень жизни в ЖК "Skolkovo ONE" — единственном жилом комплексе с собственным приватным выходом в Мещерский парк. Преимущества ЖК "Skolkovo ONE": Эксклюзивная локация: Живите в гармонии с природой, не отказываясь от ритма мегаполиса: Мещерский парк (465 га) в двух шагах от дома — ваши персональные "легкие" в черте города. 5 минут до Инновационного центра "Сколково" — соседство с технологиями будущего. 20 минут до Москва-Сити — идеальный баланс уединения и доступности. 10 минут до метро "Озерная", "Говорово" Бизнес-класс в английском стиле: Клубный формат в духе английской архитектуры с панорамным остеклением и французскими балконами. Комфортная этажность, 9 этажей. Фасады из натуральных материалов. Smart-планировки: мастер-спальни, два санузла, гардеробные. Панорамные виды на лес и парк из окон. Квартиры без отделки — реализуйте собственный стиль и воплотите любые дизайнерские решения. Комфорт и сервис: Консьерж-сервис, дизайнерские лобби с зонами для работы и отдыха. Дендропарк во дворе, детская инфраструктура и продуманные общественные пространства. ЖК "Skolkovo ONE" — клубный жилой комплекс для тех, кто ценит баланс между динамикой мегаполиса и уединением природы. Узнайте подробности и забронируйте свою квартиру у наших менеджеров!
БЕЗ КОМИССИИ. Длительный срок. Комфортная квартира в хорошем состоянии, со всей необходимой мебелью и основной бытовой техникой: холодильник, плита стеклокерамика с духовкой, вытяжка, печь-свч, стиральная машина, электрогриль, электрочайник, утюг, телевизор (всё в рабочем и хорошем состоянии). Интернет (роутер). Балкон (застеклён). Просторный коридор с встроенными большими шкафами. Кухня полностью укомплектованная. С/у совмещенный. Поблизости всё есть: центры, магазины, аптеки, и пр. Рассматриваем жильцов аккуратных, ответственных, платежеспособных. Состав предв. обсуждается с собственниками. Счётчики отдельно. Залог.
Код объекта: 1867320. Ваша новая квартира ждёт вас! Предлагаем к продаже уютную и светлую однокомнатную квартиру в Люберцах, по адресу: улица Черёмухина, 12. Квартира расположена на 14 этаже 14-этажного панельного дома 2004 года постройки. Здесь выполнен косметический ремонт, что позволит вам сразу заселиться или воплотить собственные дизайнерские идеи. Общая площадь квартиры составляет 36,5 кв. м, из которых 17,7 кв. м — жилая площадь, 10,1 кв. м — кухня. В квартире есть балкон, а окна выходят на улицу и во двор. Дом оборудован наземной парковкой, что обеспечит удобное размещение вашего автомобиля. Транспортная доступность — одно из главных преимуществ этой квартиры. До станции метро можно дойти пешком за 15 минут, что обеспечивает быстрое и комфортное перемещение по городу без зависимости от расписания общественного транспорта. Развитая инфраструктура включает в себя всё необходимое для комфортной жизни: магазины, школы, детские сады, поликлиники и другие социальные объекты находятся в пешей доступности. Это особенно важно для семей с детьми и людей, ценящих удобство городской жизни. Полный комплект мебели и бытовой техники, который остаётся новым владельцам. Вам не придётся тратить время и средства на обустройство — можно сразу заехать и начать жить в комфортных условиях. Эта квартира станет идеальным выбором для тех, кто ищет сочетание городской доступности и уютной атмосферы зелёного района, где есть всё необходимое для комфортной жизни. Не упустите возможность стать владельцем этой замечательной квартиры! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.



Id 59115. ЛУЧШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ В ЖИЛОМ КОМПЛЕКСЕ!!! Двухкомнатная квартира общей площадью 49,2 м² (с учетом балкона метраж составляет 53 м²) ЖК ВИДНЫЙ ГОРОД - это светский пригород, расположенный в 5 км от МКАД По Варшавскому шоссе. ПОБЕДИТЕЛЬ ПРЕМИИ URBAN AWARDS Практически со всех сторон комплекс окружен лесными массивами Хорошая транспортная доступность: до ближайших станции м.Бульвар Дмитрия Донского и м.Аннино 10-15 минут на общественном транспорте. 5 км от МКАД по Варшавскому шоссе. В шаговой доступности остановки автобусов до ж/д станций Расторгуево (5 минут до станции, Павелецкое направление) и Бутово (Курское направление) СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА БЫСТРЫЙ ВЫХОД НА СДЕЛКУ ОПЕРАТИВНЫЙ ПОКАЗ
Квартира очень светлая, теплея, окна выходят на частный сектор, соседи дружные, тихие. Квартира оснащена всем необходимым для жизни: холодильник и стиральная машина тихие, фирма - Bosch , есть посудомоечная машина, духовка, варочная панель. Недавно установили новый кондиционер Energolux. Шкафы Икеа. Балкон утеплен со всех сторон, тёплый пол электрический, хороший стеклопакет. Плитка в санузле керама марацци. Есть полотенцесушитель, широкая ванна. Квартира покупалась на этапе строительства у застройщика, единственный собственник, в собственности более 5 лет. показываю по пятницам в 20:00 и субботам в любое время по предварительной договоренности.
Код объекта: 1340517. Отличное предложение, в соотношении цена-качество, 2 комн.кв. в шаговой доступности от метро Котельники! Квартира: • Изолированные просторные комнаты. • Просторная кухня 13,5 кв.м с выходом на лоджию 1,9 кв.м. • Гардеробная 3.0 кв.м ! • Высота потолков 2.75 м! Дом: • В пешей доступности пруд Белая дача, Кузьминский лесопарк. • В 30 минутах транспортом Большой Дзержинский карьер, Большой Люберецкий карьер, так же Жулебинский лесопарк, парк Кузьминки. • Дом находится внутри спального района. Инфраструктура : • До станции метро Котельники 13 минут пешком • Удобный выезд на Новорязанское шоссе, Дзержинское шоссе, 3-й Покровский проезд. • В шаговой доступности продуктовый гипермаркет Selgros Cash & Carry, гипермаркет Metro. • Торговый центр Outlet Village Белая Дача • Торговый центр Мега Белая дача, Садовод. • В шаговой доступности школы, детские сады, разнообразные магазины, медицинские учреждения Юридическая информация • ДКП 2009 года. • 2 взрослых собственника. • Свободная продажа. • Рассмотрим любой источник финансирования по сделке. Услуги: • Оперативные показы • Бесплатное одобрение и получение ипотечного кредита • Специальные условия и преференции от ведущих банков-партнеров • Безопасность сделки и качество предоставляемых услуг обеспечивается стандартами Гильдии Риэлторов Москвы. ВАЖНО: • Если Вам понравилась квартира, но для ее покупки необходимо продать Вашу недвижимость, мы с удовольствием в этом Вам поможем.















































































