Только на Циан
Проверено в Росреестре
Чехов
17 минут пешком
41 000 ₽/мес.
На несколько месяцев, комм. платежи включены (счётчики включены), без комиссии, залог 25 000 ₽
Собственник.
Сдаю строго по договору 2-х комнатную квартиру в Чехове. На любой срок от 3-х месяцев до года. Комнаты изолированные. Имеется застекленный балкон. Все окна в квартире новые ПВХ с новыми москитными сетками.
В квартире только одно спальное место: кровать с матрасом шириной 140см.
В квартире установлены: кухня, стиральная машина, СВЧ, кофемашина, WI-FI, новый текстиль. Есть утюг, гладильная доска, холодильник Liebherr. В каждой комнате есть платяной шкаф. Квартира очень тёплая. Напор воды хороший.
Во дворе большая парковка для автомобилей.
ТОЛЬКО ДЛЯ НЕКУРЯЩИХ!
Можно с животными мелких пород.
Оплата 32000 рублей в месяц + 100% оплата коммунальных услуг по платёжке (около 9000 рублей включая счётчики).
Сумма залога 25000 рублей.
АГЕНТАМ И РИЕЛТОРАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ!
-----
Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону Сдаю 2-комнатную квартиру на улице Мира в городе Чехов.




































































