Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 1-комнатную квартиру на улице Ильича в городе Чехов

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 11092509
месяц назад
10 апр, 13:11

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:16
ID 55918505
5 часов назад
сегодня, 14:55
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 19:55
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
20 май, 09:33
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:10
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
3 май, 17:43
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:02
Риелтор
ID 122205
Документы проверены
шесть дней назад
17 май, 18:57
Документы проверены
неделю назад
14 май, 09:14
Агентство недвижимости
Суперагент
7 часов назад
сегодня, 12:25
Риелтор
Суперагент
неделю назад
13 май, 18:50
Собственник
ID 141100691
2 недели назад
7 май, 11:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:13
Риелтор
ID 374068
два дня назад
21 май, 16:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:16
Собственник
ID 128094678
Документы проверены
два дня назад
21 май, 11:56
Собственник
ID 44815781
Документы проверены
два дня назад
21 май, 16:57
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
18 май, 10:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:16
Собственник
ID 93667069
месяц назад
12 апр, 08:33
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:55
Риелтор
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 15:07
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
14 май, 12:07
Собственник
ID 105631684
Документы проверены
3 недели назад
24 апр, 12:40
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир на улице Ильича в городе Чехов?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир на улице Ильича в городе Чехов
🔷 Средняя цена продажи:7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:179 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 39,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 39,1 м²