Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 1-комнатную квартиру до 8 млн. рублей в Чехове

Найдено 49 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:25
Собственник
ID 71718359
Документы проверены
два дня назад
15 май, 17:00
Собственник
ID 11092509
месяц назад
10 апр, 13:11
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
29 апр, 21:45
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
26 апр, 18:21
Собственник
ID 111424707
Документы проверены
неделю назад
4 май, 10:56
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:36
Риелтор
Суперагент
два дня назад
15 май, 11:06
Собственник
ID 116834612
Документы проверены
3 недели назад
26 апр, 17:01
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
4 апр, 05:36
Риелтор
Суперагент
неделю назад
8 май, 20:54
Документы проверены
три дня назад
14 май, 09:14
Риелтор
Суперагент
вчера
16 май, 06:34
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
16 май, 17:25
Собственник
ID 139573638
месяц назад
31 мар, 12:29
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
29 апр, 10:05
Собственник
ID 29992971
2 недели назад
30 апр, 12:58
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
15 май, 20:41
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 05:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
15 май, 19:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:36
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
3 май, 17:43
Риелтор
ID 83226430
3 недели назад
22 апр, 12:36
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
16 май, 12:55
вчера
вчера, 05:25
Риелтор
ID 122205
Документы проверены
вчера
вчера, 18:57
Риелтор
Суперагент
три дня назад
14 май, 22:02
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:10
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в Чехове?
  • ✓ В базе Циан 49 1-комнатных квартир до 8 млн. рублей в Чехове
🔷 Средняя цена продажи:5,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:149,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 27,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 51,5 м²