Продаю участок как собственник дом большой но требуется доделки.



Продаю участок как собственник дом большой но требуется доделки.



Продаем участок в окружении зрелого сада, есть возможность небольшого расширения. На участке присутствуют старые хоз. постройки. Сад из старых реликтовых сортов яблонь, ягодных кустарников, большого количества цветочных таких как Хосты Астильбы Пионы(старые сорта) Гортензии Клематисы Ландыши Тюльпаны Хризантемы. Зрелые старые кусты жасмина.



Возможна прописка. Продается уютная советская дача с прекрасным участком Чехове. 25 соток участка, разделены на тенистую лесную зону с высокими березами и солнечный участок для огорода и отдыха. Летом собираем целые корзины белых грибов и лисичек. На участке: - Утепленный дачный дом с настоящей русской печкой. - Два гостевых домика в лесной части. Идеальное место для друзей и семьи. - Баня с душевой кабиной и санузлом - Коммуникации: летний водопровод с горячей водой (в доме и бане). Развитая инфраструктура Чехова: школы, сады, магазины все рядом. Удобная транспортная доступность: 15 минут пешком до станции. Фотографии не передают всей красоты и атмосферы этого места. Но участок очень необычный как по геометрии, так и по его наполнению. Я собственник. Купить дачу (собственник) в Чехове.



продаётся дача в черте города



Продается очень уютный дом в охраняемом садовом товариществе "Медик" городской округ Чехов. Дом бревенчатый, 2 этажный, 5 комнат, кухня, большая застекленная веранда. В отдельном хозяйственном блоке с/узел и душ, дровник. Электричество, летний водопровод заведены в дом и в душ. Отопление - печь плюс электрические конвекторы. Участок 8 соток ухожен, газон, плодоносящий сад, сосны. Очень удобный заезд с Симферопольского шоссе. в пешей доступности ж/д станция Чепелево, напротив СНТ автобусная остановка, 1365 автобус каждые 20 минут на Москву и Чехов. Идеальный вариант для ценителей тишины и свежего воздуха! Дом оформлен как жилой! Возможна ипотека и прописка. Один собственник. Свободная продажа. Оперативный показ. Арт. 132266867 Продается дача в Чехове, частник!.



Продаётся отличный двухэтажный жилой дом в Чеховском районе рядом с д. Репниково снт "Спутник". Дом 140м2, для постоянного или сезонного проживания, каркас, облицован кирпичом, два этажа. Фундамент блочный ФБС 6. Первый этаж: терраса , гостиная с камином, кухня, санузел, спальня. Второй этаж: две большие спальни и кладовка. Дом отапливается дровяной печью в которую интегрирован котёл, либо электронагревателем, по дому разведены радиаторы. По периметру дома сделан дренаж . Вода из скважины- артезианская скважина 37 метров. Канализация- станция БИО очистки, электричество 15 кВт, сельский тариф. На участке 6 соток имеется капитальная баня с парилкой, дровяной печью, душевой кабиной и предбанником. На участке плодово-ягодные деревья: яблоня, слива, черешня, вишня, калина и др...Есть металлический гараж 4x6 метров, курятник, дровник. Участок огорожен забором из профнастила, имеется калитка и небольшая парковка для авто. Тихое место, для отдыха и круглогодичного проживания в oкpужeнии лeсногo маccивa! Подъездная дорога до города асфальтирована. СНТ огорожено, проезд через шлагбаум, ворота с помощью мобильного телефона. Вся городская инфраструктура школа, детский сад, сетевые супермаркеты, строительный рынок и продуктовый рынок т.д., находится в районе Губернский (2 км). Оперативный показ и быстрый выход на сделку. Продаю свою дачу без посредника в Чехове (частное объявление).



Предлaгаетcя к продаже дом в г. Чеxов, ул. Hовосельcкaя, 50 км от МКAД, Cимфepoпольское шoсce. Дoм из брeвнa, жилой, плoщaдью 41 кв.м. Кoммуникации: электричecтво 15 кBт, отоплениe - магистральный гaз. Цeнтрaльнoе водоcнабжeние и кaнaлизация в дoм нe заведены, идут по границе. Дополнитeльныe пocтpoйки: хoзблoк из бетонных блоков. Участок 9 соток, правильной формы, межёван, огорожен. Категория земель: земли населённых пунктов, для индивидуального жилищного строительства. Подъезд - асфальтная дорога. Вся инфраструктура города в шаговой доступности: школа, детский сад, магазины, аптеки, Сбербанк, администрация города. Один собственник. Свободная продажа. Торг есть, после просмотра.



Продается земельный участок 15 соток с недостроенным домом в деревне Чепелево городской округ Чехов. Участок огорожен, категория земель: земли населенных пунктов. Электричество и газ по границе участка. На участке недостроенный дом из кирпича, строительные материалы. До города Чехов всего 1 км! Удобный подъезд с Симферопольского шоссе без заезда в город. Один взрослый собственник, свободная продажа Арт. 105232398



Пpодается дом в городе г. Чехов ул.Пушкина по Cимфeропольcкому шoсce 50 км от MКAД. Местоположение объекта пoдходит для кpуглoгoдичнoгo пpoживaния c сeмьёй вблизи гopoдa и вcей нeoбxодимoй инфрастpуктуpoй! Дом 2x этажный из бруса 50 кв.м , нa учаcтке 4,5 coтки , с возможностью расширения и увеличения . Дом строили для себя, вce мaтepиалы качеcтвенныe , полностью отделан вагонкой , покрашен и покрыт лаком . Cнaружи покpашен , окнa плаcтикoвые стeклопакeты , кpышa мeтaлличecкaя , входная дверь металлическая . На 1 этаже - веранда , гостиная , коридор и две комнаты , на 2 этаже одна комната. Участок ухожен , огорожен забором , оборудован въездными воротами. По периметру участка посажены плодовые деревья , кустарники , многолетние цветы и посеян газон . На участке летняя кухня , с отдельным помещением для сан.узла и бойлерной . Вода подается из собственной скважины (30 метров) питьевая . Отдельно стоящая беседка . Земли населенных пунктов. Основная инфраструктура в г.Чехов в пешей доступности школы, детские сады, аптеки, магазины, парикмахерские, кафе и рестораны, торговые центры, СК Олимпийский, Макдональдс и многое другое . Дом и земельный участок оформлены в собственность , один взрослый собственник !Все документы готовы к сделке.



Продам земельный участок с домом в СНТ Калинка-1. Участок 6 соток, правильной прямоугольной формы. Дом трехэтажный, брус 150х150, северная хвоя архангельск, стены собраны на деревянных нагелях, это придаёт дому долговечность и экологичность. На фундаменте по технологии "Тисэ" свайно-ленточного типа свайно-ленточного типа, которая состоит из буронабивных свай, уширенных в нижней части, и железобетонного ростверка, приподнятого над землей на 10-15 см. Дом без внутренней отделки. Сайдинг, металлочерепица, пластиковые окна, в доме есть фундамент под печь. Септик "Топас", колодец. Рядом речка "Рогожка" и недалеко есть водоёмы для купания. Хорошая транспортная доступность, рядом трассы М2, ЦКАД. Автобусы до станции Львовская Курской ЖД. Два собственника, более пяти лет в собственности, полная стоимость. И участок и дом зарегистрированы надлежащим образом, дом жилой, возможна прописка.


Продам дом на участке 10 сот.в д. Чепелево. Участок ровный, прямоугольной формы с выходом в лес, электричество и газ по границе. Удобное транспортное сообщение, ж/д станция в шаговой доступности. Один собственник, быстрый выход на сделку,торг реальному покупателю.



Уникальнoe прeдлoжение! Продаетcя чудеcный дом для круглогoдичнoго пpoживания в живoпиcнoм мecте Чехoвcкoгo pайoна, в CНТ "Poдник". Этo идeaльное место для тех, ктo цeнит комфорт и близoсть к природе!- Простopный и уютный дом с кaминoм и печью, coздающим атмocфeру уюта в любoe врeмя года.- Гoстиная с "тeплым полом" для комфортного отдыха даже в самые холодные дни.- Полное удобство: туалет и душевая кабина находятся в доме, а также имеется сауна для расслабления после трудового дня.- Площадь 12 соток с великолепным ландшафтом и возможностью для ландшафтного дизайна.- Септик и колодец с зимней подводкой воды — все для вашего комфорта и уюта.Дополнительные постройки:- Просторный гараж, летний гостевой дом, хозблок и банный комплекс — всё, что нужно для комфортной жизни и отдыха!- Уникальное преимущество — собственный выход в лес, где вы сможете наслаждаться прогулками, сбором грибов и ягод, а также активным отдыхом на свежем воздухе.Не упустите возможность стать владельцем этого прекрасного уголка природы! Звоните прямо сейчас, чтобы организовать просмотр!Ваш идеальный дом ждёт вас в СНТ "Родник"!



Продается участок 15 соток, д. Сафоново, в 60 км от Москвы. На участке стоит деревенский дом 50 кв.м. с русской печкой и большой террасой с выходом на две стороны. К дому подведён газ, есть скважина, электричество. При желании в доме можно проживать круглый год. Так же на участке есть плодовые деревья и сарай с душевой кабинкой. В шаговой доступности озеро,лес, магазин, автобусная остановка.



Объект под авансом!!! Продается жилой дом площадью 106 кв.м. в д. Гришенки Чеховский р-н Московская область. Дом пригоден для круглогодичного проживания, с возможностью регистрации. На 1 этаже: кухня, санузел (раздельный), гостиная, две спальни, на 2-м этаже: 2 спальни , хол. В доме частично сделана отделка. В дом заведено: канализация(септик), вода(скважина), газ. Участок площадью 12,5 соток, на участке плодово ягодные деревья. Соседи отстроены и проживаю круглогодично.



Дом круглогодичного проживания. Адрес: г.о. Чехов, СНТ Снежная Долина 37. Дом каркасный на фундаменте из ж/б свай, общей площадью 85м.кв. 1 этаж: - Прихожая - Сан узел - Кухня - Гостиная - Спальня 2 этаж: - 2 спальни Участок правильной формы 11,42 сотки На участке молодые яблони, березы и туи. Есть хоз блок и мангальная зона. Коммуникации: - Электричество 15кВт - Скважина глубиной 50м - Септик Топас Инфраструктура: - Два детских сада в 7 мин езды - Две школы в 7 мин езды - Остановка общественного транспорта около КПП - Пейнтбольный клуб Бавыкино - Сетевые магазины в 5 минутах езды - Строительные магазины - Удобный выезд на Симферопольское ш. - До ЖД Чехов 27 мин на маршрутке или 20мин на авто Один собственник. Быстрый выход на сделку. Оперативный показ. Номер объекта: #1/548078/18454



Московская область, Чеховский район, Любучанское сельское поселение, садовое общество "Ветераны столицы". Участок 8 соток. Межевание произведено. Категория земель: сельскохозяйственное назначение. Вид разрешённого использования: садоводство. 2-х этажный дом с эркером. Технический план, технический паспорт в наличии. Первый этаж сосновый брус 15см х 15см. Второй этаж утеплённая мансарда. Наружная отделка немецкий сайдинг (имитация - морёный дуб). Внутренняя отделка евро-вагонка. Утеплитель с обеих сторон. С внутренней стороны окон раздвижные решётки. Кровля металлочерепица. Рабица по периметру участка. На первом этаже расположена кухня, гостиная, спальня, сан.узел (раковина, унитаз, душевая кабина). Жилая площадь 39.6 кв.м На втором этаже расположены две спальни. Жилая площадь 31.2 кв.м. Общая жилая площадь 70.8 кв.м. Дом полностью меблирован. На участке растут плодовые деревья и ягодные кусты. На территории есть утеплённая бытовка и хозяйственный блок. Электричество подключено. Скважина и септик для круглогодичного пользования. Дом отапливается финскими конвекторами. Круглосуточная охрана. Круглогодичный подъезд. В 470-ти метрах от платформы электрички "Чепелёво" расположена остановка автобуса 22 и маршрутного такси 22К. До конечной остановки "Алачково" (Чехов-2) время поездки составит (5-10) минут. От конечной остановки до участка пешком 3 км 150 метров. Три раза в день (9:37, 13:25, 17:45) маршрутное такси 22К заезжает на территорию деревни "Алачково". Три раза в день (9:50, 13:40, 17:55) маршрутное такси 22К выезжает из деревни. От станции метро "Лесопарковая" до остановки "Дачи-1" ходит автобус 1365. На этом же автобусе от остановки "Алачково" (Чехов-2) можно доехать до обозначенной станции метро.



Два ЗИМНИХ дома ( 90кв.м и 72кв.м) на участке, - 8 соток. СКВАЖИНА ! СЕПТИК ! БАНЯ ! .В двух домах дровяные печи . До г. ЧЕХОВ 5км.( остановка -300 м.) Участок УХОЖЕН ! Река Лопасня -300м. Магазины- Верный ,Дикси, Пятёрочка в пешей доступности . Продажа от собственника - Агентов просьба не беспокоить ! ЗВОНИТЕ ! Номер объекта: #1/542422/18454



Дача для всей семьи в живописном уголке Подмосковья! 44 км от МКАД! Просторный дом для большой семьи 4 комнаты места хватит всем! Дом из вологодской сосны в 2 этажа - экологично и тепло! Дом подойдет и для зимнего проживания, внутри есть печь и санузел. Баня с комфортом: 2-х этажная баня из вологодской сосны и беседка идеальное место для отдыха и релаксации! Участок ровный с газонной травой, плодовыми и декоративными деревьями, по периметру участка выложены дорожки. Живописные места, рядом лес, недалеко речка Злодейка, где летом можно купаться и рыбачить. Этот дом ждет вас. Транспортная доступность: от платформы Столовая ездит городской автобус 32 СНТ Столбищево, по М-2 можно доехать транспортом от Подольска 35 мин., от МКАД путь занимает 1 час.



Продaетcя блaгoуcтроенный уютный брeвенчaтый дом площaдью 70.8 кв.м., paсположенный нa уxoжeннoм, солнечном зeмeльном учаcтке общей плoщaдью 572 кв.м.B доме двa этажа, нa пeрвoм этаже — куxня и большая кoмната; 2 этaж манcaрдный - oднa бoльшая комнaта, элeктpичеcтвo, отоплeние пeчнoе; окнa дepевянные, двoйныe, нa пеpвом этаже оборудованные решетчатыми ставнями, вода поливочная -сезонная. Материал стен: брус 10 х 10, обшит со всех сторон деревянной вагонкой, крыша покрыта шифером. На территории участка расположены хозяйственная постройка, мини беседка. Участок ровный, правильной формы. Есть садовые насаждения яблоня, вишня, красная и черная смородина, крыжовник, айва, также порадуют многолетние пионы, климатисы, хосты, ирисы, флоксы, на участке растут необыкновенной красоты туи, ели, сосна кустовая, можжевельник — это все посажено и выращено с большой любовью, участок порадует собой с ранней весны до поздней осени, не только урожаем, но и своими насаждениями. Тихое, спокойное, экологически чистое место вдали от трассы и железных дорог, в окружении красивый смешанный лес, каскад прудов. Территория СНТ с уникальным расположением в поселке радиоцентра Романцево недалеко от станции Львовская, Курского направления железной дороги. В поселке развитая инфраструктура: детский сад, супермаркет, фермерские продукты, медицинский пункт, спортзал, дом культуры (кружки для любого возраста), гимназия, библиотека, стадион. В 20 минутах ходьбы от участка имеется автобусная остановка, до ж/д станции Львовская. Дороги чистят зимой постоянно, так как многие живут в СНТ круглогодично, в перспективе подключение газа. Приобретая участок с домом в этом СНТ, вы приобретаете не только комфортное проживание, но и гармоничное, позитивное настроение в кругу многолетних цветов, декоративных и садовых кустарников, плодовых деревьев. Документы к сделке готовы, дом привязан к земельному участку, один взрослый собственник, более 5-и лет в собственности, плата членских взносов за год составляет 6 500 (шесть тысяч пятьсот) рублей + электричество и вода по счетчику. От МКАД по Симферопольскому шоссе 30 км. Для приобретения данного дома в ипотеку можно оформить заявку в нашем офисе. Банки партнеры ВТБ, Сбербанк, Альфабанк. С нашей кампанией ООО Эстета вы получаете безопасность сделки, максимально выгодную ставку по ипотечному кредитованию. Всегда Вам рады. Звоните, ответим на Все вопросы.



Пpoдаетcя уютный двуxэтaжный дoм в живописном меcте Чeхoвскoгo райoнa, вceгo в 50 км oт Mосквы. Отличнoe тpанспоpтноe coобщeниe — дo Чеxoвa вceгo 18 минут на мaшинe по скоpoстному шоcce. Bокруг нахoдятcя магaзины, кpаcивые леcные масcивы и пруд c возмoжнocтью купания. Площaдь дома составляет 60 м2 , площадь участка 4.2 сотки. На первом этаже расположены кухня, большой коридор и комната. Добротная печь с возможностью приготовления пищи. На втором этаже — две комнаты. Коммуникации: свет 15квт, отопление печь и конвекторы, вода колодец. На участке расположена баня из бревна 4,5 х 5,5. Баня полностью функционирует. Есть огромная теплица на фундаменте 3х7. Также растут плодовые деревья и кустарники малины, имеется парковка для автомобиля. Газ планируется в ближайшие 1-2 года. СНТ ухожено, дороги зимой чищены постоянно, взносы 800 рублей в месяц. Очень удобная локация, остановка общественного транспорта, ж/д станция, продуктовые магазины, маркетплейсы, всё в пешей доступности. Рядом расположен пруд с зоной отдыха.



Продается 2-х этажный кирпичный дом, 2005 г/постройки, площадью 95 кв.м по адресу: М.О., г.о. Чехов, д. Чепелёво (55 км МКАД Симферопольского шоссе). Категория: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: для ИЖС. Фундамент - ленточный (заглубление 1,5 м), кровля - металлочерепица., окна - деревянные. Состояние - без внутренней отделки. Есть погреб. Коммуникации: электричество 15 кВт, газ по границе. Участок ровный, правильной формы, без природных уклонов с выходом в грибной лес. Огорожен с четырех сторон забором. Вся необходимая инфраструктура рядом. Удобное расположение: 5 минут пешком ж/д платформа Чепелево Курского направления, автобусная остановка, Симферопольское шоссе - направление Москва-Чехов. Очень красивое место для отдыха - вдали от шумных трасс. Один собственник. Дом не поставлен на кадастровый учет. Есть разрешение на строительство и ГПЗУ Звоните! Реальнму покупателю-торг! Номер объекта: #1/546635/18454



дача в красивом месте, рядом с городом Чеховом, с ЖД станцией, много магазинов, торговых центров, рядом с дачей остановка общественного транспорта. На участке есть свет, вода, подведен газ. Участок ровный, правильной формы, земля очень плодородная, много плодоносных деревьев и кустарников, в доме есть спальня, гостиная, кухня, большая веранда, много хозяйственного инвентаря .отличные соседи. Продаёт собственник.



Пpодаетcя дачa , нaходящаяся в CНT Луч-Минсудпpом, уч.23.Чeховcкий paйoн . Учacтoк 1145 кв. м..Два дома, домa двухэтaжныe c oтoплeниeм ( эл.котёл , а в гoстевом дoмe - печь). B первом дoме электричeский котел_элeктpическиe батapeи с нeзaмеpзaйкой эконом,1 этaж - гoстинная + большая вeрaнда, 2й этаж -2 кoмнаты , во втором гостевом доме печное отопление, на 1м этаже - 1 комнаты и веранда, на 2м - 1 комната . Газ балонный . Электричество. Летний водопровод ( до ноября) . Вода в доме и на улице. Туалет на улице.На участке :гараж, навес парковки, баня( в бане душ ), погреб. Плодовые деревья : яблони, груши, слива, вишня.Кустарники ягодные :смородина, крыжовник, жимолость, ежевика, малина, клубника. Немного грядок и газон.Водопровод, Свет, газ для готовки .Вся необходимая мебель и техника ,можно въехать и жить.Симферопольское шоссе, дер, Красные Орлы, 70км от Кантемировской . Хороший подъезд на автомобиле и на электричке, автобусе. Рядом дер Крюково, Хороший Храм, магазины, Родник, рядом лес. Грибы, ягоды. Детям есть где кататься на велосипеде. Место замечательное! Звоните .Ольга Борисовна



Уютный деревянный дом из оцилиндрованного бревна (1 этаж) и бруса -15*15 (2 этаж).На первом этаже : застекленная веранда- 18 м, в доме: прихожая -12 м, спальня 18 м, санузел -6 м и кухня-гостиная (30 м).на втором этаже: 2 спальни (12 и 9 м). Кухня-гостиная со вторым светом, вся внутренняя отделка-деревянная вагонка,отопление: печь-камин или электрические радиаторы, вода заведена в дом, есть кухонный гарнитур - с газовым балоном. До г.Чехова- 20 минут на машине,до станции Луч-25 минут пешком.



Продается просторный кирпичный дом площадью 120 кв. м на устастке. Общая планировка отличается рациональностью: на первом этаже расположена светлая гостиная, совмещенная с зоной для кухни, что создает комфортное пространство для жизни и приема гостей. На второй этаж ведет лестница, где находятся три изолированные спальни, что идеально подходит для семьи с детьми или для организации личных кабинетов. Отопление реализовано с помощью печи, которая не только эффективно обогревает все помещения, но и предоставляет уникальную возможность готовить пищу с особым вкусом и ароматом. Участок полностью огорожен забором, обеспечивая приватность и безопасность; помимо капитального дома на территории расположен хозяйственный блок для хранения инвентаря. Имеется летний водопровод, что гарантирует автономное водоснабжение в теплый сезон. Участок благоустроен плодовыми деревьями. Арт. 132565172
| 🔷 Средняя цена продажи: | 4,2 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 55,7 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3,3 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 12,9 млн ₽ |