Только на Циан
Симферопольское шоссе
62 км от МКАД
Шарапова Охота
30 минут на транспорте
6 500 000 ₽
Продаем дом в деревне Ермолово м.о. Чехов.
Участок площадью 6,50 соток, земля с видом разрешенного использования для дачного строительства. Участок полностью огорожен по всему периметру забором, откатные ворота и калитка. Участок ровный, квадратной формы.
Дом жилой для круглогодичного проживания 105,9 кв. м. Два этажа, первый этаж - кухня-гостиная, сан узел, большой коридор с холлом, техническая комната. 2 этаж - три спальни, изолированные друг от друга, сан узел. Окно второго света. В одной из спален есть выход на балкон. Крыша металл черепица, фундамент сваи. Утепление 200. Дом со всеми необходимыми коммуникациями, заселяйся и живи.
Свет 15 кв., тариф деревенский. Скважина. Септик.
Дом зарегистрирован, и участку и дому присвоен адрес, с правом регистрации. В доме ни кто не прописан. Задолженностей, ограничений и обременений нет.
Вся необходимая инфраструктура рядом, детский сад, школа в 5 минутах от дома в п. Дубна. Сетевые магазины, рынки, аптеки и многое другое. Хорошая транспортная доступность. До центра города Чехова на общественном транспорте 15 минут, на личном транспорте еще быстрее.
Один взрослый собственник. Подходит под ипотеку.
Разумный торг. Честная цена в договоре. Просмотр по предварительной договоренности.









































































