Продаю жилой 2-хэтажный дом. Электричество, скважина. Охрана. Подъезд круглогодичный. Дороги - асфальтовая крошка, зимой чистят. Соседи живут круглый год. Отопление - печь. На территории посёлка детская, спортивная площадка, зона барбекю, пруд.



Продаю жилой 2-хэтажный дом. Электричество, скважина. Охрана. Подъезд круглогодичный. Дороги - асфальтовая крошка, зимой чистят. Соседи живут круглый год. Отопление - печь. На территории посёлка детская, спортивная площадка, зона барбекю, пруд.



Прекрасный,ухоженный дом (идеальное состояние и отличный ремонт) на просторном участке! Координаты для навигатора 55.137713, 37.302069. Кадастровый номер участка 50:31:0010424:2. Дом оформлен в собственность! Все документы на руках. Площадь 90 кв м.Качественный ремонт, делали для себя и финансовых средств не жалели, имеется вся неoбхoдимaя для комфортного проживания мебель и бытовая техника.(все остается новым владельцам). Boкpуг дoмa выложена бpусчатка , пo пepиметру просторного учaсткa 12 соток, cделан дpeнaж.На участке отдeльнo мангальная зона (вылoжeнa из киpпича) . Пoсeян гaзон, cдeлaнa детcкaя площадка . Pаcтут цветы, cмoрoдинa , кpыжoвник , вишня, яблoки . Boкpуг шикарный леc. Чистейший воздух. B доме проведено отопление от газгольдера а также есть электрические панели . Центральный газ рядом в деревне и обещают провести в ближайшее время. На территории участка есть две бытовки для хозяйственных нужд. Имеется скважина, в доме установлены фильтры очистки воды . Газгольдер на 6 м3, заправки хватает на долго. Дом прекрасно утеплен (летом в нем уютно , зимой в нём очень тепло ). Места вокруг шикарные,множество зелени, водоёмы. По поводу просмотра просьба договариваться заранее.Звоните,пишите,отвечу всем. Стоимость действительна на сегодняшний день и ближе к лету будет увеличена. Не упустите свой шанс стать собственником этого замечательного предложения и звоните прямо сейчас.



Код объекта: 1834244. Продаётся уютный дом в с. Троицкое Чеховского района Московской области. Это идеальное место для тех, кто ценит спокойствие загородной жизни и доступность всех необходимых удобств. В доме выполнен ремонт, есть просторная кухня-гостиная и уютный спальный уголок. Все коммуникации собраны в одном месте и скрыты в шкафу, экономя пространство в ванной. Под крышей есть чердак, также под домом и гаражом есть пространства для хранения. На участке есть еще небольшой однокомнатный домик с чердаком, летняя кухня и сарай. Коммуникации: электричество, колодец, септик. Отопление электрическое. По границе участка проходит газовая труба, при желании можно подвести к дому. Участок огорожен и благоустроен, на участке располагается просторный отапливаемый гараж с электрическими воротами. Возле дома есть площадка еще на несколько автомобилей. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности: детский сад, школа, больница, магазины и рынок. До ж/д станции Столбовая 10 км, можно добраться на общественном транспорте. Звоните, чтобы узнать больше и записаться на просмотр



Продаю участок как собственник дом большой но требуется доделки.



Участок: 2 этажный дом ,площадка для машины, дровник, навес металлический, подсобное помещение (бытовка), мангальная зона с качелями, летний душ и туалет. До г. Чехова- 20 минут на машине, автобусы от г. Чехова до дер. Красные Орлы, до станции Луч (Курское направление)-25 минут пешком. РАСПОЛОЖЕНИЕ: Закрытая территория. Въезд на территорию через ворота по брелку. Круглогодичный доступ до поселка и к участку (снег всегда чистят). Подъезд к СНТ асфальтирован, по улицам к участкам положена асфальтная крошка УЧАСТОК: На участке 10 соток: двухэтажный дом, баня, летняя кухня, хозблок, теплица, парковка ПЛАНИРОВКА: Дом (два этажа). Площадь 102 м2. Построен из деревянных круглых бревен (сруб) и бруса (15 на15). Обит сайдингом. 1 этаж. Застекленная терраса (18 м2), санузел (6 м2) ,коридор (12 м2),кухня-гостиная (30 м2) , 2 спальни ( 7 и 11 м2). 2 этаж. 2 спальни (12 и 9 м2). ИНЖЕНЕРИЯ: Свет на 15 кВт, септик (Топас), летний водопровод (с мая по октябрь). Отапливается от печи дровами или электрическими конвекторами. Есть возможность установить электрический котел и батареи. МАГАЗИНЫ: по пути из Москвы: Пятерочка, Магнит, Дикси,есть стационарный магазин в дер.Красные Орлы, ЛОКАЦИЯ: на авто: по Симферопольскому шоссе (50 км от МКАД по шоссе, далее 10 км вдоль населенных пунктов по хорошей дороге до СНТ). Есть альтернативные маршруты На электричке: с Курского вокзала или от м. Царицино до станции Чехов ,далее на автобусе до дер.Красные Орлы, далее 10 минут пешком. Станция Луч в 20-30 мин. ходьбы спокойным шагом до СНТ. ДОСУГ: В 20-ти мин. езды: г. Чехов, парк развлечений , страусиная ферма, Приокско-Террасный заповедник, конноспортивный клуб, усадьба Мелихово,Давыдова Пустынь комплекс с источником Талеж.



Предлагаем вашему вниманию уютный двухэтажный бревенчатый дом в живописном СНТ, всего в 10 минутах от ж/д станции Чехов и 5 минутах от Симферопольского шоссе. Асфальтированный подъезд, газ по границе участка, все коммуникации разведены. Участок 7 соток с плодоносящим садом (яблони, слива, вишня), ягодными кустарниками, теплицей, колодцем и дополнительным жилым вагончиком — два полноценных жилых объекта на территории! Дом полностью утеплён, с готовой электрикой и газом по границе участка. На первом этаже — ванная, отдельный туалет, парная с печкой, гостевая и пристроенная кухня — удобная и функциональная, с выходом на участок. На втором — две светлые комнаты, коридор и чердак в полный рост. Изюминка — балкон с панорамным видом на лес. В 10 минутах пешком — пруд и лес с грибами. Свободная продажа, возможна прописка. Приглашаем на просмотр — почувствуйте атмосферу уюта и природы! Арт. 133491770



Предлагаем уютный тёплый двухэтажный дом 94.3 м2, расположенный на уч-ке 6 соток, в СНТ "Луч", 40 км от МКАД. Участок ровный, правильной формы, огорожен забором из штакетника. Въезд на территорию СНТ через шлагбаум! На первом этаже: дома: кухня-гостиная и три комнаты. На втором этаже две спальни. Дом обогревается печью и электрическими конвекторами. Брус прекрасно сохраняет комфортную тем-ру внутри помещений: летом сохраняет прохладу, а в прохладное время, хранит тепло! На участке: мангальная зона, хозблок с мастерской, баня, колодец, теплицы, плодово-ягодные деревья. Один взрослый собственник. Долгов и обременений нет! Свободная продажа



За данный объект принят аванс!!! Продам дом в уютной, живописной деревне Филипповское Чеховского района. Дом из бревна, общая площадь 57 кв.м, кухня-гостиная, камин, две спальни, душевая кабина, обогреватель, электрокотел. Учaсток 15 соток ЛПХ, колодец, элeктричecтвo, хозблок. В шаговой доступности есть магазин, автобусная остановка (ходит прямой автобус до м. Тёплый стан) До Чехова на транспорте 10-15 минут езды. В 5 минутах езды в селе Дубна есть детский сад и школа. В шаговой доступности река Никажель, Белое озеро с оборудованным песчаным пляжем, в окружении деревни шикарный грибной лес.КН50:31:0010302:190 Цена 4 200 000 рублей. Александра



Деревня Плешкино, дом 93. Продается жилой дом площадью 84,2 м2 на участке площадью 18,9 соток. Дом облицован кирпичом, требует ремонта. В доме электричество, печь, внутри отделан вагонкой. на 1 этаже прихожая, кухня, комната, гараж. На втором этаже спальня. На участке есть кирпичный хозблок, сосны, кустарники, колодец. Вода заведена в дом. Газ проходит по границе участка. Рядом река. Оперативный выход на сделку.



Продается дом-дача 62 метра на участке 5 соток в поселке Луч (жд платформа Курского направления). Дом не отапливается , есть возможность подключиться к газовой ветке. Туалет уличный . В доме три спальни и кухня, есть терраса. Участок ровный , зелёный. В 5ти минутах ходьбы платформа и автобусная остановка ( ходит маршрутка), очень удобно добираться до города, также в 5 ти минутах ходьбы магазин . На выезде из поселка имеются различные пункты выдачи , аптека , хоз. магазин и супермаркет.



Продам летнюю дачу в тихом, спокойном месте. Участок крайний, граничит с лесом, за забором спуск к лесному ручью. Соседи только с двух сторон. Электричество 7 кВт, вода из колодца. На участке двухэтажный деревянный дом, отдельно стоящее хозяйственное помещение с комнатой, баня. Есть огороженное машиноместо на два автомобиля. Прямой съезд с симферопольского шоссе. Один собственник, документы готовы, быстрый выход на сделку. Просмотры по договоренности. Торг у забора с реальным покупателем.



Продается благоустроенная дача в живописном месте Подмосковья. Дом имеет два этажа, общая площадь 110 кв.м, земельный участок общей площадью 1000 кв.м, земли сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование для садоводства. Конструктив дома: Фундамент ленточный бетонные блоки, высота фундамента 80 см. Стены брус 150х150, снаружи утеплитель + декоративный сайдинг. Внутри стены обиты современной вагонкой. Полы половая доска, покрытая специальным лаком для дерева. Перекрытия первый и второй этаж брус. Крыша металл черепица. Стеклопакеты ПВХ, двухкамерные. Установлены межкомнатные двери. Входная дверь металлическая. Есть роскошная веранда, остеклена. В доме есть камин, спутниковое ТВ, интернет. Вода скважина 53 метра, электричество 9кВт. Туалет на улице, установлена вытяжка, три бетонных кольца по 120 см. Чистка бактериями. Участок огорожен по периметру. Забор из профнастила, установлен на бетонном фундаменте. Калитка, въездные ворота. Участок возделан, ровный. Завезен чернозем, посеяна декоративная трава. Растут фруктовые деревья груши, яблони, черешня абрикосы, декоративные кустарники. На участке есть баня, летняя кухня, печь барбекю. Отличное тихое место! Хорошо подходит для отдыха. Есть место поставить бассейн. Собственник один. Свободная продажа. Приобреталась по ДКП 2013 года. Все хозяйство в идеальном состоянии, хороший подъезд к участку. Ипотеку рассматриваем. Помощь в одобрении.



Продается деревянный сруб 9Х9 м. Под черновую отделку. Электричество, вода и септик заведены в дом. 15 соток. ПМЖ. Газ по границе. Показы оперативно



Продаётся отличный двухэтажный жилой дом в Чеховском районе рядом с д. Репниково снт "Спутник". Дом 140м2, для постоянного или сезонного проживания, каркас, облицован кирпичом, два этажа. Фундамент блочный ФБС 6. Первый этаж: терраса , гостиная с камином, кухня, санузел, спальня. Второй этаж: две большие спальни и кладовка. Дом отапливается дровяной печью в которую интегрирован котёл, либо электронагревателем, по дому разведены радиаторы. По периметру дома сделан дренаж . Вода из скважины- артезианская скважина 37 метров. Канализация- станция БИО очистки, электричество 15 кВт, сельский тариф. На участке 6 соток имеется капитальная баня с парилкой, дровяной печью, душевой кабиной и предбанником. На участке плодово-ягодные деревья: яблоня, слива, черешня, вишня, калина и др...Есть металлический гараж 4x6 метров, курятник, дровник. Участок огорожен забором из профнастила, имеется калитка и небольшая парковка для авто. Тихое место, для отдыха и круглогодичного проживания в oкpужeнии лeсногo маccивa! Подъездная дорога до города асфальтирована. СНТ огорожено, проезд через шлагбаум, ворота с помощью мобильного телефона. Вся городская инфраструктура школа, детский сад, сетевые супермаркеты, строительный рынок и продуктовый рынок т.д., находится в районе Губернский (2 км). Оперативный показ и быстрый выход на сделку.



За объект уже внесли аванс Дача в садовом товариществе рядом с селом Пешково. Ленточный надежный фундамент, стены брус 150х150, два этажа, высокие потолки, внутренняя отделка вагонка, внешняя сайдинг. Окна пластиковые стеклопакеты, крыша металлочерепица. Земельный участок огорожен забором, оборудован въездными воротами и стоянкой для автомобиля. Участок ровный сухой, правильной формы, на котором растут плодовые декоративные и частично лесные деревья. А также имеются место для грядок. Коммуникации - электричество, вода из собственного колодца, септик. Магистральный газ по границе участка. Отопление дома от печи. Из дополнительных строений на участке находятся баня, кухня с дополнительной комнатой, хозяйственный блок для хранения инструмента и инвентаря. Удобно добираться из Москвы по Симферопольскому или Калужскому шоссе. В шаговой доступности два сетевых магазина, садовый центр, остановка автобуса. Один взрослый собственник, прямая продажа. Документы первичные. Дом и участок в собственности.



Продается жилой дом с центральными коммуникациями в деревне Любучаны, Чеховский городской округ. Дом из бревна, магистральный газ, центральный водопровод. Рядом в поселке новая современная школа, детский садик, аптеки, поликлиника, сетевые магазины, церковь. Автобусная остановка в 5 минутах пешком. До ж/д станции 10 минут на транспорте. Широкие асфальтированные дороги. До Москвы ходит автобус ( 35 минут ). Шаговая доступность до реки. Оперативный показ. Юридическое сопровождение на всех этапах сделки. Документы готовы к продаже.



Продается дачный дом (каркасный на винтовых сваях),площадь самого дома 50 м2 плюс терраса 12,5 м2, на участке 8 соток в живописном месте в непосредственной близости от лесного массива. под ипотеку не подходит. Въезд на улицу огражден автоматическим шлагбаумом, улица отсыпана асфальтной крошкой. Очень хорошие соседи, вокруг уют и спокойствие. Дом небольшой, но очень уютный. На первом этаже располагается кухня-гостиная и санузел, на втором этаже - изолированная спальня и проходная комната с диваном, окно в которой обращено в сторону леса. Кухня оборудована гарнитуром 180 см, двухкамерным холодильником Bosch, микроволновой печью, индукционной плиткой с одной конфоркой. Утепление дома 100мм, но до глубокой осени можно ночевать. Внутри оборудован санузел (септик Топаз, установлен в 2024 году), бойлер на 80 литров (в использовании два сезона), душевая кабина. Вода поступает в дом из колодца с помощью насосной станции. Даже в самое жаркое лето при обильном поливе вода ниже трех колец не опускается. На участке находится парковочное пространство на два автомобиля, хозяйственная постройка, разделенная на три части с летним душем и туалетом, теплица размером 3Х4 метра. В грядках рядом с теплицей засыпана плодородная земля, разбиты клумбы с розами, гортензиями, пионами и лавандой. Высажены декоративные хвойные деревья, плодовые деревья (Яблони, слива, черешня, груша, вишня) и кустарники, такие как малина, смородина, ежевика, крыжовник. В шаговой доступности от дачи находится грибной лес и водоем с хорошим оборудованным пляжем. Удобное транспортное сообщение с городом Чехов. До остановки общественного транспорта около 15 минут пешком откуда по расписанию отправляется автобус, конечной остановкой которого является железнодорожная станция "Чехов". Время в пути не превышает 30 минут. Есть прямой автобус от метро "Теплый стан" до поселка. Поселок какой-либо формы правления (СНТ, ДНП и тд и тп) не имеет, ежемесячных взносов нет. Дорожное покрытие и установка шлагбаума на улице были произведены сообща всеми собственниками участков. Показ по договорённости, звоните.



В продаже крепкий, добротный двухэтажный дом-баня 54м2 из оцилиндрованного бревна в деревне Ишино (Чеховский район) в живописном месте на участке 8 соток ИЖС Дом зарегестрирован и в нем можно прописаться. В 200-ах метрах от озера с пляжами и рыбными местами. Площадь дома 54 м кв: На превом этаже кухня, парная, душевая кабина и туалет. На втором этаже просторная комната- мансарда. Удобная деревянная лестница. Проведено электричество 15Квт, чистая колодезная вода в доме, септик, газ по границе. На участке есть бытовка- дровник, теплица, плодовые деревья. Рядом лес (грибные места, ягоды) , озеро с прекрасными пляжами (есть рыбные места), тишина, свежий воздух)! Магазин в шаговой доступности. В 5-ти минутах остановка общественного транспорта. Свободный выезд на Калужское и Симферопольское шоссе, без пробок. Удаленность от МКАД 59км Агент: Савинова Татьяна. Лот: 108409



Пpодаётcя дом в CHT Труд заводa Сeрп и Moлот, Чeхoвcкий paйoн Mocковская oблacть, 45 км oт MКAД. Oчeнь тихоe, живопиcное мeстo c хорoшей экологией, в пешей доcтупнoсти леc с грибами и ягoдами. Pядoм останoвка общеcтвенного тpанспopта в пeшей доступности, автобусы ходят в Чехов и в Москву к метро Анино и Лесопарковая, ж/ д станция Чепелево - 25 мин пешком). Рядом продуктовый магазин 2 мин пешком, Ozon, Wildberries. Участок состоит из двух смежных учасков по 4 сотки правильной формы, ровный, огорожен со всех сторон, заезд на участок с асфальтированной дороги (два въезда). Шлагбаум, зимой дороги чистят, есть сторож. Дом 45 м2 одноэтажный очень уютный, светлый, 1 этаж: терраса, кухня, гостиная, две спальни по 10 м²,выделенный интернет, бойлер с горячей водой, трехфазный счётчик. Дом утеплённый (печное и электро отопление). На участке расположен хозблок с верандой (душевая, предбанник, туалет, хоз. часть, дровник), т.е есть все для проживания. На участке растут яблони, кустарники, очень много цветов. Хорошие соседи, есть чат СНТ. Идеально для семьи с детьми, людей вышедших на пенсию. Один взрослый собственник. Оперативный показ. Торг реальному Покупателю!



Продается участок с домом в деревне Сокольниково Домодедовского района. От МКАД 59 км по Симферопольскому шоссе. Участок 11 соток, прямоугольной формы. На участке имеются плодовые деревья и кустарники, парник, хозблок. Скважина с разводкой воды по участку и вода заведена в дом. Дом сруб 6*5 с пристройками. Две комнаты, веранда, кухня. Вблизи озеро и лес.



Продается отличный двухэтажный жилой коттедж в деревне Манушкино по ул Ступинская дом 1 Чеховского района Московской обл. Дом построен в 2015г по каркасно щитовой технологии. Удобная и функциональная планировка, общей площадью с учетом холодных помещений 120м². На первом этаже расположены: просторная терраса, комната 12м², просторная кухня - гостиная 20м² с эркером, совмещенный санузел с душевой кабиной. На втором этаже изолированные спальни: 10-20м². Высота потолка до 2,9м. Дом построен из качественных строительных эко материалов: на окнах установлены стеклопакеты с рулонными жалюзи, функциональная лестница из дерева с резными балясинами, полы в комнатах, в санузле и на кухне- линолеум, стены обшиты вагонкой и обработаны антиаллергенной пропиткой и лаком, стены в санузле отделаны пластиковыми панелями, входная железная дверь. Кровля-металлочерепица. Все коммуникации заведены в дом: электричество, скважина, канализация септик, газ проходит по границе участка, возможно подключение по гос программе. Кадастровый номер 50:31:0050444:295. Дом расположен на ровном участке 7соток, по периметру огорожен двухметровым металлическим забором, двое ворот с выездом на две улицы. К дому примыкает хозблок. Категория: земли населенных пунктов, использование: для ведения личного подсобного хозяйства. Кадастровый номер 50:31:0050444:286. В деревне развита инфраструктура: школа и д/сад, магазины, строительный торговый центр. Дороги асфальтированы. Деревня окружена лесным массивом, рядом карьер с зонами отдыха. Отличное транспортное сообщение до г Чехов 2 км, регулярные автобусные рейсы. От МКАД 50км по Симферопольскому шоссе или по трассе М2(Крым).



Продам жилой дом в Чеховском р - не в д. Любучаны. Дом - 77 кв м , 1 этажный, из бревна, веранда - кирпич, основание - ленточный фундамент. Крыша металлочерепица. Есть мансардный этаж. В доме - коридор, кухня, с/у совмещён с ванной зоной, 2 комнаты. Так же в доме имеется погреб. Газ в доме, вода - центральная, септик. Участок 12 сот ( немного под уклон ), ЛПХ, передняя часть забора - профлист ( ворота для заезда автомобиля ), остальное - сетка - рабица. На участке имеются : гараж, хозблок, летняя кухня - веранда, курятник. Подъезд к дому - асфальт. Ц. 7500000 руб.



Продается дом для круглогодичного проживания из бруса, площадью112м, с электрическим отоплением, печкой и со всеми удобствами в экологически чистом и красивом месте. Участок 6 соток с садом, качелями и вальером для собаки. Есть парковка на 3 авто. Дом построен по индивидуальному проекту из добротного бруса 220 на 150. В доме 5 отделных комнат. Проведен хороший интернет, WiFi во всём доме и на участке. Отапливается дом электрическими батареями конвекторного типа. В доме так же есть печь, которая дополнительно может отапливать весь дом. Батареи конвекторного типа во всех комнатах. Водоснабжение автоматическое проведено в дом: нагревательный котел, фильтры очистки. Канализация экологически чистая станция биоочистки Лотус из трёх этапов. В доме на первом этаже: прихожая, большая кухня- гостиная, стиральная машинка, холодильник, совмещенная ванная с туалетом и душевой кабиной, печка и две раздельные комнаты. Второй этаж три раздельные комнаты: спальня, вторая спальня или под детскую, и третья для отдыха с телевизором. Триколор-тв на втором этаже. Лестница деревянная с перилами, есть загородки для маленьких детей. Участок с красивыми деревьями, поляной и кустами смородины, малины и калины. СНТ охраняется, на въезде автоматические ворота. От МКАД 65 км. Вокруг смешанный грибной лес, рядом Притераский заповедник, развлекательно-конный клуб Петрухино с рестораном, большой детской площадкой, тюбингами, котком и прочими развлечениями. Экологически чистое место. До центра Серпухова 20 минут, до Нового быта 10 мин, до Москвы 45 минут на авто. Можно вызвать такси, доставку продуктов из магазинов, приезжает магазин на колесах и молочные продукты. Хорошие соседи. Есть детская площадка. Есть два пруда и рыбалка. !!!



Продаётся дом с участком в небольшом СНТ, расположенном в историческом месте на высоком берегу реки Рожайки около села Молоди, где проходила знаменитая молодинская битва. Часть домов в СНТ переведены в статус жилого дома, несколько семей проживают круглогодично. на участке теплица, деревья в т.ч. плодовые, 2 хоз постройки, колодец, песочница. В доме электричество , санузел. Практически новый септик Тверь с альпийской горкой. В пешей доступности магазины, ПВЗ, строительный рынок, станция Молоди и станция Столбовая. Территория СНТ огорожена, круглогодичный подъезд. В собственности одной семьи с момента выделения участка в 90х годах, сейчас один взрослый собственник с 2021 года.



Тихий, спокойный, живописный район, грибные места , рядом , жд платформа 66 км в пешей доступности( 10-12мин пешком), пруд для купания. Дом построен из бруса утеплен, полностью пригодный для круглогодичного проживания. Установлен газовый котел (магистральный газ),скважина , бойлер, отопление разведено по всему дому. Жилoй Дoм 60 кв.м небольшой, расположен нa просторном учacтке 17сотoк ( документы на два участка, межевание прошло), дом из бpуcа, полностью утeпленный для пoстоянного пpоживания, окна пвх. Пеpвый этаж : тамбур, прихожая, кухня , сан узел, основная комната, есть камин, и печь. 2 этаж; спальня. Под домом есть подвал, сухой. Можно использовать для хранения овощей в зимний период. Участок ровный, неправильной формы, есть следующие строения: кирпичный небольшой домик, с камином в нем есть банька с дровяной печкой, парник, сарай, кирпичный гараж. На территории СНТ многие живут круглогодично, дороги чистят, алфальтированный подьезд. Собственник, свободная продажа. Агенты только со своими покупателями, в услугах агентов не заинтересованы.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 5,5 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 45,8 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 5,5 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 5,5 млн ₽ |