Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на 12 этаже в Чехове

Найдено 2 объявления

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
12 май, 20:46
Собственник
ID 87033062
месяц назад
18 апр, 10:45

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 10:59
Риелтор
Суперагент
вчера
17 май, 21:54
Документы проверены
3 недели назад
27 апр, 11:53
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
14 май, 12:45
Собственник
ID 11092509
месяц назад
10 апр, 13:11
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:40
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
15 май, 20:41
час назад
сегодня, 14:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
17 май, 17:11
Риелтор
Суперагент
неделю назад
6 май, 19:50
Риелтор
Суперагент
вчера
17 май, 22:14
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 13:46
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:40
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
26 апр, 18:21
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
17 май, 19:10
Собственник
ID 111424707
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 10:56
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:10
Риелтор
Суперагент
неделю назад
12 май, 13:57
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
20 апр, 18:22
Собственник
ID 141100691
неделю назад
7 май, 11:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:10
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
16 май, 19:01
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
3 май, 17:43
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в Чехове?
  • ✓ В базе Циан 2 квартир на 12 этаже в Чехове
🔷 Средняя цена продажи:12,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:193,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:12,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:12,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 65,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 66,3 м²