Собственник. Продам участок в черте города, рядом развитая инфраструктура, речка, лес, магазины в шаговой доступности, автобусная остановка, асфальтированная дорога, газ по границе.
Собственник. Продам участок в черте города, рядом развитая инфраструктура, речка, лес, магазины в шаговой доступности, автобусная остановка, асфальтированная дорога, газ по границе.
Участок под жилое строительство. Река Лопасня 150м,магазин пятерочка,дикси,строй рынок250м. Участок угловой не граничит с соседями,через дорогу. Подъезд к участку по асфальту.
Участок ИЖС площадью 15 соток, правильной прямоугольной формы (60*25). Частично огорожен. На участке двухэтажный гараж-баня (коробка с крышей, окнами и дверями). Свет 15 кВт, скважина. Канализация и газ по границе. Подъезд круглогодичный, улица жилая. В шаговой доступности супермаркет, строительный рынок, автобусная остановка. До центра города около 1,5 км.
Продаю участок: 6 соток, ИЖС, ЗЕМЛИ НАСЕЛЕННЫХ ПУНКТОВ, в центральной части г. Чехова. Участок правильной формы, рельеф ровный. Электричество, газ, канализация - по границе. Подъезд круглогодичный. Соседи проживают постоянно. Хорошее, экологически чистое место: рядом лес, пруд с рыбками, река. Супермаркет и остановка общественного транспорта в нескольких минутах ходьбы. Один хозяин. Документы в порядке. Есть адрес: Московская область, г. Чехов, ул. Гарнаева, д. 1. Сразу можно строить дом. Цена обсуждается. к. н. 50:31:0040316:18
Продажа участка 7 соток, отличное сообщение с городом. Сухой, ровный. Ижс. Собственик, риэлторам не беспокоить.
Участок ровный,соседи живут круглогодично,подьезд круглогодично.
Чеховский район, д.Манушкино (по свидетельству г. Чехов, ул. Верхняя). Лучший вариант для строительства дома для пмж. Рядом с участком ШРП, все коммуникации по границе. Участок правильной прямоугольной формы. Расстояние от МКАД - 50 км по Симферопольскому шоссе. В пешей доступности автобусная остановка, откуда 10-15 минут до центра г. Чехов.
Участок промышленного назначения, разрешенный вид использования: для производства. д. Сергеево (за заводом Энергомаш). Площадь 1 Га. Участок выровненный (бульдозером), правильной формы, огорожен забором. К участку ведёт асфальтированная дорога. На участке сделан дренаж, газ по границе участка (наш ближайший), эл-во: собственный трансформатор 1000 кВт, выделенная мощность 400 кВт., 200 кВт мощности входит в стоимость, охрана ЧОП.
Продаю свой участок земли поселений ИЖС в черте города Чехов. Рядом Никольский храм, и Церковь Новомученников Лопасненских. Сосновый бор, речка, пруд. Коммуникации рядом в пределах 100 метров. Рядом автобусная остановка. 7 минут до центра города. 44 минуты до МКАД.
Продаю участок 14 соток, Чехов (Ровки) 20 метров от реки Лопасня 50:31:0040324:48, черта города, под ИЖС, коммуникации по границе. Продам по кадастровой стоимости (на момент покупки).
Продам земельный участок 15 соток, ИЖС. Форма правильная, 34х44м Ровный. Высокое место без перепада высот. 2-ой от березового леса. Возможен раздел Свет- подключение по гос программе, газ у соседей в домах подведен. Транспортное сообщение, развитая инфраструктура города в шаговой доступности. Рядом: магазины, строительный рынок Асфальтированный коглогодичный подъезд. Возможна ипотека. Помощь в одобрении банком. Подключение и подведении электричества и газа. Уведомление (Разрешение) на строительство дома, для регистрации объекта недвижимости- Жилой дом. Собственность. Получены документы: Культурного наследия, необходимые для получения разрешения (уведомления) на строительство и градостроительный план земельного участка, подтверждающий право строительства и регистрации жилого дома на земельном участке Возможен торг
Продаю участок 8сот. Участок правильной формы, огорожен забором. Удобный подьезд, соседи проживают круглогодично, остановка общественного транспорта, магазины в шаговой доступности. На участке сруб бревно пятистенок 6х9 на сваях, баня сруб бревно 3х6 на сваях, канализация 2 бетонных кольца по 2м. Электричество заведено на участок, газ по границе участка.
Отличный вариант для строительства дома для постоянного проживания Чеховский район, напротив д.Манушкино (остановка ПАТП), Земля небольшая, но для счастья кому-то достаточно 6 соток Участок правильной формы, у леса, угловой Расстояние - 50 км от МКАД Домчитесь до Москвы по современному скоростному Симферопольскому шоссе Забор рабица с 3-х сторон, с 4-й соседской стороны металлический На участке: Бытовка 8х3 кв.м. (удобно жить пока строится постоянный дом) Туалет - деревянный домик Посадки - кусты, плодовые деревья, плодородная земля Свет на границе, нужно проводить Воды нет, но логично ее проводить, когда понятно расположение будущего дома Живописный лесной массив около участка, грибные места Прекрасная природа для творчества и наслаждения жизнью Для поддержания жизнеобеспечения поблизости есть достойные признаки цивилизации: Поселок городского типа, магазин "дикси", клуб, ресторан, строительный рынок В пешей доступности автобусная остановка 15 минут городским автобусом и вы в центре г.Чехова, рядом с ж.д.станцией, автобусной станцией с автобусами до Москвы, музеем А.П.Чехова Круглогодичный подъезд Назначение - для развития личного подсобного хозяйства, возможна прописка
Продаётся участок, МО, Чеховский р-н, д. Манушкино. Торг уместен. Участок готов к постройке, есть ветхие пол дома, с водой и электричеством (проживание в нем возможно до постройки нового дома), газ по линии. На территории деревни есть сад, школа, магазины. Расположение в черте города.
Участок возле дороги рядом с городом прямоугольной формы
Земли сельхозназначения, для ведения крестьянско-фермерского хозяйства, разведения крупного рогатого скота, обустройства животноводческого хозяйства, птицефабрики,разведение пушного зверя,производства комбикормов,выращивания сельскохозяйственных культур, и т.д. Расположен на территории с перспективным логистическим направлением, в Чеховском городском поселении, в непосредственной близости от федеральной автодороги М-2 *Крым*, на старом Симферопольском шоссе. Удобные подъездные пути, с возможностью расширения участка и изменение назначения!, в непосредственной близости от города Чехов, в густонаселенном районе! Энергетика, газификация, возможно все! Твёрдому хозяйственнику: Преференции и торг!!!
продам участок мкр. Бадеево, Чехов Подведен свет 380, городской водопровод, круглогодичный подъезд, газ по границе.
Продается участок 10 соток ИЖС,в городе Чехове по улице Восходная, удаленность от МКАД 55 км. Коммуникации по границе участка свет,газ. Находится в вблизи магазины, школа, детский садик и остановка общественного транспорта. Показ по договоренности. Документы готовы к сделке.
Продаётся участок, имеется кирпич красный 6000 шт, фундамент 126,блок комнаты 2 шт
Участок в собственности более 5 лет. К. 50:31:0010519:144, на публичной карте можно увидеть и осмотреть на месте, если требуется. Участок выровнен, граничит с одним участком.
Земля сельскохозяйственного назначения. Участок необычной формы, но ровный(без наклона и бугров). В 2 км от города Чехов. Находится на границе с деревней Пешково. Близко расположены остановки общественного транспорта, магазины, водоем. Указана кадастровая стоимость(возможен торг).
Два участка, находящиеся вместе, каждый по 11,34 и 11,19 соток. Можно оформлять прописку. Участок под ведение дачного хозяйства, участок второй для садоводства. На участках нет построек. Документы полностью в порядке. Юридическая чистота по документам и для передачи в собственность. У собственника полностью отсутствуют задолженности перед организациями коммерческими и бюджетными. Электричество по границе. Электричество можно провести на один участок, на второй проводить его нет необходимости. Рядом пруд и лес. 3 км от г. Чехов, рядом есть остановка автобуса. Проезд из Москвы напрямую к поселку через новый построенный мост без пробок. На одном из участков маленькое природное образование с водой, которое можно дизайнерски оформить под мини пруд с мостиком и самое удачное - сделать весь дренаж в это природное углубление с водой. Стоимость 2-х участков 1.590.000 рублей. Продаём со значительной скидкой за 1.390.000 рублей. Спрашивать Наталью.
Продается лесной земельный участок 13,5 соток от застройщика в новом современном коттеджном поселке ПЕШКОВСКИЕ ПРУДЫ с отличной транспортной доступностью. Земля код 13.2 с правом строительства жилого дома 155 и регистрации в нем, ИЖС в перспективе, кадастровый 50:31:0050301:1595. 4 км от центра г. Чехова, в 20 км от Новой Москвы, д. Пешково, Симферопольское шоссе, 58 км от МКАД, без светофоров,700 м от границы г.Чехова. До железнодорожного вокзала г. Чехова по прямой три остановки. Беспроцентная рассрочка на 12 месяцев (первый платеж через 30 дней после получения на руки свидетельства о праве собственности в Росреестре), возможность строительства дома партнером-застройщиком компанией "ТЕРЕМ" м.Кузьминки - особые условия для жителей поселка, кредит от ведущих банков, мат. капитал. Красивое место, экологически чистый район, поселок граничит с лесом и правым притоком реки Лопасни в виде живописных каскадов озер. Охрана, круглогодичный подъезд, электричество 15кВт сельский тариф, газ на границе, проводной интернет, остановка автобуса 427 до метро Теплый стан, до метро Аннино курсирует автобус 365 от центра г. Чехов, соседи активно строятся. Собственник, основной договор купли-продажи, взносы за свет и дороги оплачиваются отдельно, межевание участков проведено, бесплатное оформление сделки.