Продаю Дом с земельным участком в деревне Плешкино, поселок "Лесная поляна" городского округа Чехов Московской области, по направлению Симферопольское шоссе 65 км от МКАД. Территория поселка находится в окружении лесного массива. Любителей тихой охоты приятно удивят лесные ягоды и множество разновидностей грибов. Подъезд круглогодичный асфальтированный, дороги широкие.
Отличная транспортная доступность: Остановка общественного транспорта в 1,5 км. до станции Чехов ходит рейсовый автобус, а также на Москву до метро Лесопарковая два раза в день с утра и вечером.
В 5 км. поселок Новый Быт, где есть вся развитая инфраструктура: Школа, техникум, детский сад, дом культуры, сетевые магазины, интернет магазины, строительный и фермерский рынок, почта, аптека, поликлиника. Голыгинское озеро с пляжной зоной и местами для отдыха, а так же платной рыбалкой.
На берегу реки Лопасни расположен один из самых красивых и древних монастырей России — Вознесенская Давидова пустынь. Монастырь был основан в 1515 году Давидом Серпуховским. Сегодня Давидова пустынь встречает посетителей во всей красе: монастырь полностью отреставрирован.
Коммуникации: Электричество 15 кВт, водоснабжение-колодец, канализация-автономный септик, водоподготовка, генератор с автоматической системой переключения, кондиционер, высокоскоросной интернет, спутниковое телевидение, видеонаблюдение, охрана дома с сигнализацией.
Характеристека объекта:
Общая площадь дома 120 кв/м. Фундамент ленточный железо-бетонный. Материал стен выполнен из бруса 150х150, снаружи утеплен базальтовым утеплителем, финишная отделка сайдинг. Очень теплый и энерго-эффективный. Кровля металлочерепица. Пластиковые окна.
Планировка:
1 этаж: летняя веранда с зоной барбекю 45 кв.м., зимняя веранда с теплым полом 30 кв.м, кухня-гостиная с камином и печью, парная, душевая, туалет.
2 этаж: хозяйская спальня, спальня с гордиробной.
Участок правильной формы, ровный, чистый, сформирован газон. Сделан ландшафный дизайн с множеством декоративных деревьев, кустарников и сортовых цветов. Огорожен по периметру. Первая входная группа с автоматическими распашными воротами, вторая с распашными воротами калиткой. Капитальная парковка для 6-ти автомобилей, а также дорожки на всей территории участка выложены диким камнем на бетонном основании. На всей территории организовано уличное освещение. По территрии участка протекает речка "Самородок", живописно облагорожена с использованием морского булыжника. Зона отдыха с купелью и лежаками, имеет возможность функцианировать в любое время года, есть подогрев и функция джакузи. Имеется хоз блок для хранения инвентаря и садовой техники. Технический хоз блок с пластиковым погребом 2х4 метра и оборудованием для купели. Два дровника.
Отличное место для комфортного проживания и отдыха в окружении природы и тишины!