участок прямоугольной форме



участок прямоугольной форме



По документам участок 5 соток, по факту 8 соток, при необходимости можно дооформить увеличение участка по фактическим размерам. Кад.номер 50:31:0020404:117 Участок расположен рядом с озером в котором можно купаться. Собственный выход напрямую к озеру. Рядом, в лесу, каждый год много грибов и ягод. Круглогодичный подъезд на автомобиле. 15 минут пешком до платформы 66 км. На участке имеется садовый домик. Электричество от Мосэнергосбыт. В СНТ круглогодичная охрана.


Объект находится в зоне с особыми условиями использования территорий Не агентство! Продам участок ИЖС в деревне. Фото реальные! Характеристики участка: Трасса М2 или М4, разные варианты подезда 15 кВт электрификация Газопровод по границе Развитая инфраструктура: торговые центры, сетевые магазины, пункты выдачи, школы и детские сады Хороший подъезд к участку, асфальтированная дорога До МКАД за 70-80 минут Оплата: Можно приобрести в рассрочку без процентов Переводом Наличный расчет Просмотр участка в любой день! Звоните! Местные жители наслаждаются высоким уровнем комфорта благодаря наличию современных торговых площадей и учебных заведений. Эффективная транспортная сеть обеспечивает быструю связь с другими районами, что делает поездки удобными. Зелёные зоны создают идеальные условия для активного отдыха и прогулок на свежем воздухе, что особенно важно для семей и любителей природы.



Продам участок в живописной деревне! Территория на берегу реки в окружении лесного массива! Площадь можно увеличить! Развитая инфраструктура - в паре минут школы, детские сады, в деревне началось строительство собственного сада и школы, спортивного центра, гольф-клуба! Идеально как для комфортного загородного отдыха, так и для постоянного проживания! Сетевые магазины, пункты выдачи Озон и WB, государственная больница и частные мед центры! Район развивается с большой скоростью! Продажа в ипотеку, а так же есть беспроцентная рассрочка на покупку! Оперативно покажу - звоните расскажу подробней!
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продаётся участок Локация: с. Юсупово, посёлок Васнецово, Домодедовский район,улица Поэтов участок 312. Как добраться: 40 км от МКАД: по Каширскому шоссе; или по трассе М4 Дон. Ключевые преимущества: Природа и отдых: рядом пруд с оборудованными местами для рыбалки и купания + живописное озеро. В окружении — густой лес. Инфраструктура: развитая, неподалёку санатории Зелёная Роща и Москвич. Коммуникации: установлены столбы под проводку электричества. Транспорт: остановка автобусов до ж/д станции Барыбино (Павелецкое направление). Назначение: ИЖС — подходит для постоянного проживания. Идеально для: строительства дома для постоянного проживания; создания дачи для семейного отдыха; любителей рыбалки, купания и прогулок на природе. Тихое, красивое место в 40 минутах езды от мегаполиса!



Продается земельный участок 5 соток в деревне Мещерское Чеховский район. Категория земель: земли населенных пунктов. Электричество и газ рядом с участком. Соседи все построились. Рядом лес, речка. Арт. 107021468



В продаже земельный участок ИЖС 8 соток в СНТ Московский ветеран, д. Алачково Электричество 15Квт заведено на участок, прямой договор с Россетями, есть колодец на 12 колец, газ в перспективе. На участке бытовка 4мх4м. Участок выровнен, до ворот улицы-асфальт, по улице-асфальтная крошка. Многие соседи построены и проживают постоянно, дороги зимой чистят. Автобусная остановка 700 м. Расстояние от МКАД 55км, Чехов 12 км. Быстрый выезд на Симферопольское шоссе без пробок. Подходит под семейную ипотеку. Дополнительная информация по телефону. Агент: Савинова Татьяна. Лот: 113123


Участок с пропиской. Подойдет под семейную ипотеку. 15 кВт от Россети, газ по заявкам. Удобная транспортная доступность. Рядом вся необходимая инфраструктура. Отличный грибной лес. Соседи живут постоянно. Просмотр по предварительной договоренности.



Сoбственник В пpодaже участок ИЖC в прeкрaснoм живописнoм меcтe c мaлeньким дoмиком! Участoк на вoзвышенноcти,ровный,вoдa нe стоит,пeреведeн в ИЖC,дoкументы нa pуках,1 взрoслый cобствeнник,свет пoдключeн В поceлке cдeланы вce дорoги,рядoм лес и беcплaтная рыбaлкa,вcя улицa жилая нa ПМЖ В 10 минутах садик,школа,электричка (до Москвы 40 минут без пробок),все магазины,вб и рынки Газификация по гос программе Идеальное место как для отдыха души и тела и для постоянного места жительства! Соседи очень хорошие,проживают круглогодично все построены,рядом автобусная остановка в 5 мин от участка Так же построен новый маленький теплый дом 15 м для круглогодичного проживания.Новая мебель и электроника,очень уютное место для отдыха от суеты. Строили для себя,сделано на совесть Продаем срочно.Торг реальному покупателю Цена без домика 1.800.000 С домиком 2.000.000



Срочная продажа! Цена за 1 участок 10 соток - в общем участок 30 соток, в другом объявлении показаны 2 участка по 1млн ₽ каждый. Здесь на фото 1 участок 10 соток - цена 1.8млн ₽. Общая информация по всему участку Продается участок 30 соток в СНТ Берегиня. Полностью огорожен забором. Есть 2 колодца - один на 12 колец! Вода круглогодичная. Есть вагончик для жилья, установлен фундамент для дома 8х8, плодовые деревья посажены - яблоко, груша, черешня, слива, вишня. Свет есть, проведено электричество 15 КВТ, есть возможность увеличить до 45 КВТ. Въезд с 2ух сторон есть, с 2ух улиц. Есть охрана, шлагбаум, дороги засыпаны щебнем СНТ жилое, соседи хорошие, до Михнево 10 минут, удобно добираться, есть остановки автобусов и маршруток, на машине до Москвы ехать 58км


Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/61564 Дата начала аукциона: 27.05.2026 09:00 Размер депозита: 1242403.2 Функциональное назначение: Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок) Тип аукциона: Продажа земельных участков



Продам участок 8 соток ЛПХ. Д. Сергеево в 2 х км. от г. Чехов. Участок прямоугольной формы, огорожен профлистом, электричество подключено, газ по границе, фундамент 13 х 10,2м, бытовка. Удобное транспортное сообщение. Участок находится в непосредственной близости от города. Рядом школы, бассейн, стадион, магазины, рынок, поликлиника. Кадастровый номер 50:31:0010512:9. Цена 1990000 рублей.



Участок 6 соток в чистом районе. Вокруг - лес и водоём, тишина и покой. Место идеально для тех, кто мечтает о доме вдали от городской суеты, но с доступной инфраструктурой. Свежий воздух, пение птиц, красота природы - всё это будет вашим. На участке есть небольшой старый фундамент. Размеры точные сказать не могу, тк лежит снег. Мы не измеряли, так как хотели сделать парковку на этом месте. Колодца или скважины нет. Газ обещают в 27/28 году провести. Электричество проведено к границе. Покупали для строительства, но поняли, что не готовы жить в доме. При въезде в СНТ стоит шлагбаум.



Продам участок в Домодедовском районе Категория Земли населённых пунктов. Вид разрешённого использования ИЖС Электpичеcтвo 15 кBт. Подкючeниe нaпрямую чeрез Россeти БЕЗ УПРАBЛЯЮЩИХ KОMПАHИЙ! ГАЗ по госпрoгрaммe БЕСПЛАТНO ДO УЧACTКA! По границе протекает небольшая речка. Школа, детский сад, магазины всё есть рядом. До Москвы на авто 40мин. Автобусы до жд станции, остановка 10мин. пешком. Оформление в СОБСТВЕННОСТЬ. Ипотека, Рассрочка, Кредит. Звоните с 9 до 22



Участки ИЖС у леса и реки. 30 мин от Москвы! Старт продаж. Открыт старт продаж новой улицы в экологически чистом районе! Уникальное предложение для тех, кто ищет тишину и природу, не отказываясь от благ цивилизации. Участки подходят для: Дачного отдыха и строительства дома для постоянного проживания. Организации бизнеса (кемпинг, гостевой дом, сфера услуг). Выгодных инвестиций в будущее (активно развивающаяся локация). Локация и преимущества: Всего 30 минут от Москвы. Участки в окружении леса, рядом с рекой. В шаговой доступности сетевые магазины и остановка общественного транспорта. В 5 минутах езды: школы, детские сады, больница. Рядом строится большой загородный клуб (гольф, конные прогулки, рекреации) — это повысит стоимость вашей недвижимости в будущем. Условия: Рассрочка на покупку! Быстрый показ! Звоните прямо сейчас, чтобы выбрать лучший участок на новой улице.



Продам участок 30 соток ИЖС с домом 100 КВ.м,дом очень старый, по адресу Московская область Домодедовский округ,деревня Парышево 4. Звоните,отвечу на любые вопросы.


Продам земельный участок 600 м.кв. в селе Вельяминово Домодедовского района для индивидуального строительства, в 45 км от МКАД. Великолепная инвестиция - проживание в экологическом зелёном районе, вблизи лесного массива, рядом вся инфраструктура (магазины, школа, детсад, поликлиника, почта, дом культуры) в шаговой доступности. Круглогодичный освещенный подъезд, магистральный газ, центральная канализация и т.д. И всё это уже имеется сейчас, а не в перспективе. Участок огорожен с трёх сторон, ровной, прямоугольной формы с плодовыми кустарниками и деревьями. По запросу вышлю схему участка, но конечно же, лучше увидеть все живьём. Я не просто продаю участок, а ищу хороших соседей, честных и порядочных, ведь нам придётся жить рядом. При обоюдной договоренности, размер задатка составит 500 т. р.

Объект находится в зоне с особыми условиями использования территорий. Не агентство! Продажа участка ИЖС. Фото именно этого участка! Характеристики участка: Трасса М2 или М4, разные варианты подезда 15 кВт электрификация Газ: по границе Рядом нет промышленных предприятий, чистый воздух, окружен деревьями Асфальтированная дорога Можно доехать до МКАД меньше чем за полтора часа Как можно оплатить: Беспроцентная рассрочка Перевод Наличные Просмотр участка в любой день! Звоните! Множество исторических памятников и музеев привлекает туристов и обогащает культурное наследие региона. Жители могут гордиться своей историей и делиться ею с другими. Это создает уникальную атмосферу, насыщенную традициями и культурой. Местные экскурсии позволяют глубже понять историю и культуру региона. Таким образом, каждый может найти что-то интересное для себя

Продаю 1/2 долю земельного участка в Ступинском районе, за Татариново. Общая площадь участка 1505 м² (15,05 соток), продаётся половина. Доля не выделена в натуре. Плюсы: - цена ниже рынка (15 соток в этой локации стоят заметно дороже); - электричество есть; - соседи уже построились, место живое и перспективное; - строек нет, чистый участок; - отличный вариант под перепродажу/инвестицию. Второй собственник тоже настроен продавать, при необходимости дам контакты для выхода на сделку по всему участку. Участок — по метке. Кадастровый номер: 50:33:0020193:167 Риелторы, услуги не предлагать. Но можете выкупить чтобы перепродать или жить и жизнью наслаждаться

СНТ Солнечное, не большое СНТ живут давно, межевание сделано, свет по границе, удобный заезд и расположение. (участки получали сотрудники предприятия 2000г) доступность до автобусной остановки 15 минут пешком, автобусы отправляются как до поселка Михнево РЖД станция небольшой посёлок (продуктовый рынок все необходимые магазины в шаговой доступности), электричка до станции Варшавская г.Москва 40мин, также автобусы до г.Ступино Очень прошу читайте внимательно!!! Собственник - риэлтором, агентствам не беспокоить. Замечательное место прекрасно расположен!!!



Пpодaм ...УЧАСТКИ... по 8 соток, можно сразу 16 взять, пpaвильной формы. 50 км от МКАД. расположены в районе Mихнeвo, в ДHП "Coлнeчный", по трассе M4 ДОН. Отдeльнo оплачивается свет, подвoдка гaза. Центральная газовая труба подведена к ДНП. Въезд на территорию через шлагбаум, огорожено забором и охраняется. Номер участка 56, 59. Цена за 2-а участка- возможен торг



Продается земельный участок по Симферопольскому шоссе в деревне Бавыкино, Чеховский район. Участок 10 соток, ровный, прямоугольной формы. Кадастровый номер 50:31:0060322:86 На участке есть небольшой домик для размещения строителей или инструментов. Рядом есть пруд и река. Удобное расположение, круглогодичный подъезд по асфальтированной дороге. Дороги чистят зимой, есть освещение. Участок относится к деревне, поэтому нет никаких взносов. Электричество подведено на участок, есть три фазы. Газовая магистраль по границе участка, можно без проблем подключиться. Тарифы деревенские. На участке щебнем отсыпан заезд и площадка для строительства дома. Участок выровнен, без ям. Вся инфраструктура рядом, строится крупный сетевой магазин в деревне у дороги. Удобный выезд с Симферопольского шоссе, рядом остановка автобуса до города Чехов. Без проблем можно доехать на авто или электричке от Москвы за 1 час. Просмотр в любое время, встреча по договоренности.



ОТЛИЧНОЕ МЕСТО ДЛЯ ОТДЫХА, САДА и ПОСТОЯННОГО ПРОЖИВАНИЯ. 7 минут пешком до ж\д станции для работы в Москве! Московская область, Ступинский район, Староситненская сельская администрация, д.Воскресенки, садоводческое товарищество "Факел" Земельный участок в собственности. Кадастровый номер 50:33:0030554:91. Въезд на территорию СНТ охраняется, пропускной режим, уличное освещение, круглогодичный подъезд на участок. Участок "солнечный" огорожен по периметру (сетка рабица 3 + 1 сторона профлист). На участке расположены фундамент ленточный (ФБС - 230х40 см, 130х40 см ) под дом 6х6 + 2 веранда (1989 год постройки), и вагончик на колесах - бытовка (4х2,4 м). Транспортная доступность хорошая: удобный выезд на Каширское шоссе, до М4-Дон всего 8 км, а до МКАД 81 км. На машине: 3 мин. -> АЗС Лукойл, 8-12 мин. -> г. Ступино (ВУЗ "МАИ", ТЦ Курс, Кинотеатр, ТЦ "ОБИ", ТЦ "ДА" и др.) 10 мин. -> большой пруд, 16 мин. -> база отдыха Заимка, 18 мин. -> пансионат "Заря" (конный клуб), 21 мин. -> микрорайон Новое Ступино Пешком: 1 мин. до леса, 3 мин. до маленького собственного пруда СНТ у леса, 7 мин. до автобусной остановки "Воскресенки" (маршрут 26), 7 мин. до ж\д станции "Ситенка" - Павелецкое направление 7 мин. до родника, 10 мин. до магазина, 12 мин. до Церкви Покрова Пресвятой Богородицы. Просторы для семейных прогулок на велосипедах прекрасный досуг, который позволит не только отлично совместно провести время всем членам семьи, но и принесет огромную пользу для организма.



Лот 931715 Вашему вниманию предлагается земельный участок 760 кв.м. На участке расположена дача, под снос. Участок имеет правильную прямоугольную форму (сухой, весной не затапливается). На участке посажены декоративные и плодовые деревья. Участок огорожен забором. На участке есть бытовка, летний душ, туалет. Хорошее место для загородного дома и отдыха. В пешей доступности современная детская площадка. Рядом с участком пруд. Места очень красивые, неподалеку множество водоемов, грибной лес. Удобное расположение: доехать можно как и по бесплатной автостраде Симферопольское ш. М-2, так и по скоростной платной автостраде Каширское ш. М-4 "Дон". От Москвы 50 минут езды. До Ступино,Чехова и Серпухова приблизительно 35 минут езды. Сетевой магазин Магнит в транспортной доступности. Оперативный показ. Быстрый выход на сделку.



Продаю ровный участок 8,5 соток (50 км от Москвы по скоростной трассе М 4), огорожен забором по всем сторонам , выход на две стороны. По сторонам границы с дорогой установлены столбы с разлетом в 3 метра ( планировался забор плетенка ), на данный момент натянута рабица , на участке есть обустроенный колодец с насосом и выводом на полив , стоит бытовка утепленная, есть летний туалет(новый) , новый садовый дом 4х5. Перед домом обустроена площадка для бассейна 5х5 также есть въездная зона , электричество заведено 15кВт (3 фазы). По границе с участком уже проложен газ , есть договор на подключение. Нет запретов арестов и долгов. Рядом автобусная остановка и ж/д станция 15 мин ходьбы( до Павелецкого вкз. 1 час)
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,6 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,6 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,6 млн ₽ |