


Симферопольское шоссе
64 км от МКАД
Луч
22 минуты на транспорте
29 900 000 ₽
Эксклюзивное предложение - дом с большим участком, лесом и собственным пространством для жизни, отдыха и реализации любых идей.
Это место для тех, кто ценит тишину, природу, уединение и при этом хочет жить в благоустроенном, продуманном пространстве с большим потенциалом.
Участок — 45 соток по документам, фактически — почти 1 гектар за счёт прилегающей благоустроенной лесной территории, которая обнесена забором и органично продолжает пространство участка. К дому ведёт отдельный круглогодичный подъезд, рядом — солидные и спокойные соседи. В 500 метрах расположен живописный пруд.
На территории:
— основной дом из клеёного бруса площадью 160 м²;
— пристройка 50 м² (не введена в эксплуатацию);
— гараж;
— отдельное большое помещение под банный комплекс, spa-зону, летнюю кухню, каминную комнату или пространство отдыха.
Участок полностью благоустроен:
— выполнен дренаж;
— проведено освещение по периметру;
— уложены дорожки;
— высажен газон;
— плодовые деревья, декоративные растения и кустарники создают ощущение собственного загородного парка.
Дом построен из экологичного материала — клеёного бруса.
Планировка включает:
— 4 спальни;
— просторную гостиную;
— кухню;
— 2 санузла;
— веранду;
— кладовую;
— подвальное помещение.
Второй этаж — мансардный.
Коммуникации:
— электричество 45 кВт;
— собственная скважина с артезианской водой;
— септик;
— есть возможность подключения газа по федеральной программе (магистраль проходит в 500 метрах).
Дом полностью жилой, с хорошей атмосферой и очень сильной базой для дальнейшего обновления под вкус нового владельца. Некоторые косметические моменты учтены в стоимости объекта.
Это место с особым ощущением пространства, воздуха и тишины — дом, который подойдёт как для постоянного проживания, так и для создания собственного загородного проекта или семейной резиденции.



























































































