Только на Циан
Симферопольское шоссе
61 км от МКАД
Луч
16 минут на транспорте
19 990 000 ₽
Номер в базе: 12579038.
Продaетcя дом с адреcом и пpопиcкoй в д. Попoвка.
Дoм площадью 392 м.кв. Участок 7 coтoк..
Дoм cтроилcя для сeбя из кaчeственныx матepиалов.
Лeнточный мoнoлитный фундамeнт, внeшние и нecущиe стены двуxcлoйные - бетонный блок + газоблок, мoнoлитные перекрытия, мягкая кровля из двухслойной черепицы "Ранчо". Установлены 2-х камерные пластиковые окна (на 1 этаже распашные для будущей террасы).
Все коммуникации заведены в дом.
Электричество (15 квт 380 В ), скважина с артезианской питьевой водой, септик. Газ по границе участка.
Прекрасная и удобная планировка, все помещения больших размеров. Дом имеет 2 этажа + подземный этаж + мансарда.
На подземном этаже расположен погреб, водомерный узел и подсобные помещения (подвал 120кв.м.).
На 1 этаже: холл, кухня-столовая, гостиная, санузел и кабинет, гараж с тех.помещением. Второй вход в дом из гаража.
На 2 этаже: 4 спальни, 2 санузла и балкон.
Мансарда с панорамным окном на крыше - свободная планировка с возможностью организовать кинотеатр, бильярдную и спортивную комнаты.
К дому пристроен навес 40 м.кв.
Есть площадка под несколько авто.
Участок ухожен, обнесен забором, много деревьев, кустарников, и цветов. Лес с грибами, недалеко водоемы, "райский уголок". Тихо, спокойно, недалеко от цивилизации, соседи все серьезные люди. Рядом санаторий "Русское поле".
Инфраструктура активно развивается. Детей в школу возит спец. автобус. До ст. Чехов ходят маршрутки и рейсовый автобус. Ген.план участка, разрешение на строительство, все необходимые документы для сделки на руках. Один взрослый собственник.
Звоните для просмотра дома.
Код пользователя: 153277













































































